Mercedes-Benz SLS AMG:Черное совершенство

Эксклюзивные фото и видео новейший AMG модели Mercedes SLS Black, которая, скорее всего начнет выпускаться в конце 2013 года или в 2014 году. Если данный автомобиль будет производиться, то скорее всего он станет самым быстрым в мире в своем классе. Примерная стоимость на заказ от 500000 долларов США. Автомобиль будет выпускаться ограниченной серией.

 

 

Автомобиль является предшественником модели Мерседес SL65 AMG Black Series. Инженеры AMG поставили себе цель, оснастить SLS двигателем мощностью 650 л.с., что в результате сделает его самым мощным среди данной платформы и превзойдет такие марки Audi R8 GT и Lamborghine Callarado LP-570-4 Super Trofeo Stradale. 

 

Возможно, дизайн данной автомашины измениться, так как то, что зафиксировано на фотографиях и видео является не окончательным автомобилем. Широкие арки над передними колесами скорее всего изменяться, так как по фотографиям видно, что это грязновой вариант, для испытания на специальном треке. 

 

Возможно Mercedes SLS AMG Black будет оснащен двигателем 6.2 л.(V8). Менее возможно использование топового двигателя объемом 5.5 л. (V8) с двумя турбинами. Из шпионских фотографий видно, что на автомобили будет использованно более широкое шасси нового поколения и новые форсированные тормоза. 

 

Ожидается, что разгон до 100 км/ч с места, будет в районе 3 сек., а максимальная скорость 320 км/ч. В данный момент инженеры компании AMG пытаются уменьшить общий вес автомашины для достижения поставленных задач по мощности и максимальной скорости. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените новость:
5 738
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник