2015 Mercedes-Benz C-class: Возрождение поколения

2015 Mercedes-Benz C-class

 

ОБНОВЛЕНИЕ 16 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА. Вышли официальные фотографии нового Мерседеса С-класса. Подробнее...

 

 
































































 

Mercedes-Benz C-class (W205) следующего поколения еще раз был замечен на испытательном авто треке в Нюрбургринге. По предварительным данным официальная премьера автомобиля Мерседес-Бенц С-класса нового поколения будет представлена в Женеве в 2014 году. Серийный выпуск Mercedes C-class (w205) начнется в конце 2014 года или в начале 2015 года. В США данная модель будет впервые производится на заводе в Тускалусе, штата Алабама. 

Серия 205  С-класса, станет основой для ускоренного роста немецкой марки, что поможет Mercedes-Benz вернуть себе лидерство в элитном сегменте к концу этого десятилетия, которое в настоящий момент занимает компания BMW.

Компания Мерседес следуя примеру модели BMW F-30 3 series, оставляя общие пропорции предыдущего кузова значительно изменила внешность автомобиля. Кузов сохранит классическую форму клина, который незначительно станет немного длинней.

Как видно из фотографий передние фары имеют новую рациональную форму, что придаст новому С-классу неповторимый дизайн автомашины. Пока рано говорить о том, какая будет задняя часть автомобиля, в том числе фонари, но скорее всего дизайн будет что между новым SL-классом и CLS-классом Мерседеса. На последней фотографии представлена компьютерная визуализация возможного окончательного вида нового Mercedes-Benz C-класса, которая подтверждает вероятность схожести задней части автомобиля с выше указанными новыми моделями Мерседес. 

 

Ожидается, что на автомобили будет устанавливаться восьми или даже девяти-ступенчатая трансмиссия нового поколения. Скорее всего в ближайшее будущее мы вряд ли увидим оснащение нового C-класса трехлитровым двигателем. Известно, что на базовый автомобиль будет устанавливаться турбированный 1.8 литровый двигатель. V6 двигатели, которые в настоящий момент оснащаются Мерседес C-класса в кузове W204 скорее всего так же будут устанавливаться на новый C класс. По предварительным данным к линейки двигателей добавятся новые дизельные силовые агрегаты и впервые гибридный двигатель, который будет при установке совмещен с 4-х цилиндровым и установлен между ним и коробкой передач.

 

Далее компания Мерседес намерена на базе нового W205 кузова C-class продолжить выпуск AMG модель на которую будет установлен новый 5,5 литровый V-8 двигатель с двойным турбонаддувом и имеющий мощность в 450 лошадиных сил. 

Как и новая модель Мерседес SL-класса, которая выйдет в 2013 году, кузов нового С-класс будет облегчен за счет большего использования алюминия и некоторых композитных материалов. 

К основному базовому нового C-class (W205) будет налажен в кузове  универсал, купе и наконец то вернется полноценный C-класс кабриолет.

Компьютерная визуализация нового Mercedes-Benz C-class 2015 года.

Оцените новость:
19 251
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник