Сделать постеры с помощью BMW M6

Как сделать постеры с помощью автомобиля BMW M6

Мэт Маллинз, главный инструктор по обучению вождению в школе "BMW Performance Driving School", компании БМВ, поучаствовал в уникальной акции по вождению, во время которой были сделаны уникальные рекламные акции по презентации нового супер мощного BMW M6 2013 года. Мэт никогда в своей жизни не участвовал в подобной акции. По сути эта акция заключалась в создании рекламных буклетов с помощью БМВ М6, как печатное оборудование на типографии.

 

Специальное оборудование по дозированию под напором типографской краски было установлено в багажнике нового М6. Эта установка по сигналу с электронного блока дозировано распыляла краску на задние колеса БМВ М6. 

 

Маллин выехал на новом BMW М6 купе с турбированным мотором на трассу Blackhawk Farms Raceway, где за ранее были подготовлены рекламные постеры и разложены по трасе, по ширине колесной базы М6. Со стороны это кажется легко, но на таком мощном автомобиле, как BMW M6 2013 года,  не так просто проехать по прямой линии, распыляя краску на задние колеса и не смазать ровность рисунков оставляемых на постерах лежащих на асфальте дороги. Посмотрите как он это сделал на видео.

 

 

После того, как постеры были готовы и отпечатаны не обычным способом, оставалось только нарезать, единственные в своем роде в мире, рекламные открытки и отправить энтузиастам и поклонникам М6 по всей Германии. Конечно компания БМВ могла бы создать рекламные постеры и традиционным способом, но посчитала, что поклонники  М серии  должны получить уникальный буклет с частичкой БМВ М6, которая олицетворяет жизнь и частичку искусства, пересечение которых очень близко.

Оцените новость:
---
BMW
4 470
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник