Самые ожидаемые автомобили 2013 года

Какие автомобили выйдут в 2013 году. Анонс самых ожидаемых автомобилей Нового 2013 года

Самые ожидаемые автомобили 2013 года

Безусловно 2013 год станет очень интересным на новинки автомобилей, которые выйдут и начнут продаваться в 2013 году. Весь мир с нетерпением и волнением ждет большого количества новинок автомашин. Нас ждет много сюрпризов, неожиданностей, а может и разочарований. Каждый год преподносит, какие-то сюрпризы, которые подготовили все без исключения автопроизводители. Еще каких то 15 лет назад, практически все автопроизводители обновляли свои автомобили не каждый год, не говоря уже об кардинальных обновлениях кузова и т.п. Сегодня все наоборот. 21 век это время высокой конкуренции и огромного спроса на автомобили. Мы подготовили для Вас подборку самых ожидаемых новинок автомобилей 2013 года, которые по нашему мнению будут очень интересными. 

 

 

Alfa Romeo 4C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alfa Romeo 4C доставит множество положительных эмоций. В Женеве, в 2011 году этот автомобиль был представлен в качестве концепт-кара. В автомобиле будет задний привод. Небольшой вес автомобиля, за счет легко-сплавных материалов. Бензиновый турбо двигатель мощностью 200 л.с.. Автомобиль будет доступен в 2013 году и стоить около 45000 евро в Европе. 

 

Audi A3 Sedan

Автомобиль компании Audi A4 Седан с каждым годом становится все больше по размерам, соответственно все дороже и дороже. Многие уже не могут себе позволить из-за нехватки денежных средств А4. Поэтому компания Ауди в 2013 году начнет выпускать A3 седан, который будет немногим больше чем А3 прошлых лет и дешевле чем А4. Он предназначен, прежде всего, для рынков таких как Россия, Китай и США, но может стать популярным и в других странах мира.

 

 

BMW ActiveHybrid Tourer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В 2009 году было объявлено о планах компании BMW о начале выпуска, впервые в жизни, новой автомобильной линейки, которые будут иметь передний привод. В конце лета 2012 года последовала первая официальная информация о новом автомобиле БМВ, и появились первые фотографии концепта автомобиля BMW Tourer. По официальным данным длина автомашины будет 4 метра 35 см. Автомашина будет оснащаться гибридным трехцилиндрованным двигателем с турбиной, совмещенный с электрическим. Скорее всего если в 2013 году начнется выпуск и продажи этого автомобиля, то компания BMW может для начальной партии устанавливать на данную автомашину обычный трехцилиндрованный двигатель без электрического силового агрегата. 

 

 

BMW i3

Самый ожидаемый автомобиль, который с нетерпением ждет весь мир это i3 BMW. Имеет длину 3м 84см., что представляет компактный автомобиль для города. Этот автомобиль сочетает в себе все технологии 21 века, связанные с электрическим автомобильным двигателем. Облегченный кузов и новейшая электрическая батарея, позволила компании БМВ облегчить кузов автомашины, одновременно увеличив запас хода на зарядке электро-батареи. БМВ i3 почти готов к массовому производству и с вероятностью в 99%, в 2013 году он начнет выпускаться серийно.

 

 

Chevrolet Corvette

Новый Corvette всегда является очень важным моментом и событием, которое не возможно пропустить. В канун своего дня рождения, в свой 60 летний юбилей легендарный спортивный автомобиль Chevrolet Corvette создал новое седьмое поколение. К сожалению, пока мир не увидел официальных фотографий. Окончательный дизайн по-прежнему засекречен и скрыт для внешних глаз. Известно, что новый Corvette 2013 года будет базово оснащаться бензиновым V8 двигателем мощностью 470 л.с. Коробка передач будет оснащаться двойным сцеплением и иметь 7-передач.

 

 

Dacia Sandero

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В самом начале 2013 года начнется выпуск новой обновленной Dacia Sandero второго поколения. Несмотря на обновления, автомашина будет стоить небольших денег. В Европе цены будут начинаться от 6990 евро за комплектацию с двигателем мощностью 75 л.с. Так же будет доступна комплектация с трехцилиндрованным турбо двигателем мощностью 90 л.с. 

 

 

Ford Kuga

Многие с нетерпением ждут нового Ford Mondeo 2013 года, но главной и важной новинкой в Новом 2013 году, несомненно, станет Ford Kuga. Длина нового FORD KUGA 4м 52см, который своими размерами станет в классе кроссоверов на одну ступень с Volkswagen Tiguan. Двигатели будут представлены двумя дизельными установками и двумя бензиновыми Eco Boost силовыми агрегатами. Особенность нового автомобиля-это открывание задней 5 двери без помощи рук (например когда у Вас руки заняты покупками, а необходимо все уложить в багажник). Достаточно под задним бампером приподнять ногу и задняя дверь багажного отделения откроется, для того чтобы Вы могли уложить что то в багажник.

 

 

Jaguar F-Type

Новый Ягуар родстер 2013 года придет летом в Новом 2013 году под обозначением F-Type, которое заменит обозначение автомобилей XJ и XK. Новое внешнее оформление, которое будет представлено изысканным выдвижным задним спойлером и необычными дверными ручками, которые сделаны внутри, не выпирающие над поверхностью, а утоплены внутрь, что создает единую плоскость двери. К существующим шестицилиндрованным двигателям мощностью 340 л.с. и V6 S мощностью 380 л.с.,на F-Type, будет устанавливаться более мощный силовой агрегат V8 мощностью 495 лошадиных сил.

  

 

Kia Carens

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот автомобиль вызывает не очень большие эмоции, но все же возможно, некоторому числу людей Kia Carens будет интересна в первую очередь из за небольшой стоимости. Дилерам поставка начнется весной 2013 года. Carens 2013 года это минивен (MPV), который будет представлен в двух вариантах: пятиместный и семиместный. Автомобиль будет оснащен двумя дизельными двигателями и двумя бензиновыми двигателями: Один дизельный двигатель объемом 1,7-литра мощностью 115 л.с., второй дизельный двигатель мощностью 136 л.с.,один бензиновый двигатель GDI с прямым впрыском бензина мощностью 135 л.с. и объемом двигателя1.6 литра и второй бензиновый более мощный двигатель GDI объемом 2.0 литра, мощность которого заявлена 177 л.с. 

 

 

Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что может быть поразительнее, как не автомобиль Lamborghini Aventador? Но есть еще Roadster (родстер) вариант! Одной из главных новшеств итальянских инженеров в Avendator LP 700-4 Roadster ,то что складная крыша, состоящая из двух частей сделана, практически полностью из углеродного волокна . Каждая часть панели крыши имеет вес менее 6 кг. В новом Родстере от Lamborghini двигатель остается без изменений и будет иметь такую же мощь как на основной модели, мощность которого 700 л.с. Разгон автомобиля от 0 до 100 км/час за 3 секунды. Максимальная скорость 350 км/час.

 

 

Maserati Quattroporte

Новый стильный и шикарный Maserati. В связи с празднованием 50-летнего юбилея Quattroporte, компания представляет новое поколение Maserati, новую модель Quattroporte 2013. Скорее всего под капотом будет устанавливаться мощный 460л.с. двигатель от Ferrari California , объемом 4,3 литра. На новый автомобиль будет установлена восьмиступенчатая ​​автоматическая коробка передач фирмы ZF. 

 

 

Mazda 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

C появлением новой Mazda 6 2013 года, которая имеет шикарный вид и множество обновлений по технической части, компания Mazda возможно повысит свои продажи и догонит своих конкурентов, что возможно поспособствует выходу компании из кризиса, связанного с падением продаж всей линейки автомашин, выпускаемых Mazda, который наблюдался весь текущий год. Новые автомобили Мазда 6 будут оснащаться 3 бензиновыми и 2 дизельными двигателями. На новых автомобилях установлена новейшая система для экономии топлива, которая достигается за счет рекуперации энергии от торможения с помощью специальных конденсаторов. Начало продаж новых Mazda 6 намечено на 2 февраля 2013 года. Цены в Европе будут стартовать от 24900 евро. По сложившейся традиции ценник в России, скорее всего, будет больше.

  

 

McLaren P1 

Компания недавно заявила, что McLaren в 2013 году выпустить самый лучший автомобиль в мире для дорог и водителя, для самой комфортной и спортивной езды. Первый прототип был показан на автосалоне в Париже, который был представлен под названием P1. По цене и мощности P1 значительно больше чем в McLaren MP4-12C мощностью 626 л.с. По предварительным данным P1 будет оснащаться новейшим двигателем мощностью 900 л.с. Цена вопроса как всегда будет иметь семизначную сумму в евро.

 

 

Mercedes CLA

Новое обозначение линейки автомобилей, которое появилось у Мерседеса - это автомобили под обозначением CLA. Означает ли это, что новые автомашины под этим обозначением - это новая линейка четырехдверных купе, а не продолжение Mercedes CLC? Впервые Мерседес CLA был представлен в текущем году на автосалоне в Пекине. Длина автомашины составляет 4м 64см, что на 35 сантиметров длиннее чем новый A-Class 2013 года. Версия для серийного производства, скорее всего, будет представлена весной 2013 года.

 

 

Adam Opel

Компания Opel создала и начнет серийно выпускать Опель Адам 2013 года, как ответ в борьбе за конкуренцию и долю рынка Fiat 500 Mini. Длина автомашины 3м 70см. Трех-дверная модель Adam создана на платформе следующего поколения Opel Corsa. Сначала будет предлагаться комплектация с тремя бензиновыми двигателями: объемом 1,2 литра, мощностью 70 л.с. и два 1,4-литровых двигателя мощностью 87 л.с. и 100 л.с.. В качестве дополнительной опции будет доступна система "старт-стоп". Дизельных двигателей на данной автомашине в ближайшее время не будет. Выход на рынок и начало продаж в Европе намечен на конец января 2013 года. Цены будут начинаться от 11 500 евро.

 

 

Peugeot "2008"

Peugeot 208 SW в будущем больше не будет выпускаться, вместо этого, французы планируют небольшой внедорожник, основанный на 208-базе. Peugeot 2008 имеет длину 4м 14см исследования. Впервые автомобиль Пежо "2008" был показан на автосалоне в Париже в текущем году. Под капотом Пежо "2008" будут устанавливаться трехцилиндрованные турбированные двигатели объемом 1,2 литра и мощностью 110 л.с.. Новая модель Пежо, как ожидается, должна появиться в течении 2013 Нового года.  Будем надеяться, что наши ожидания оправдаются, и тех, кто ждет этот новый автомобиль 2013 года, будет не разочарованы.

 

  

Porsche Cayman

 

Переднее расположение двигателя под капотом автомобиля. Более дешевая альтернатива Porsche 911. Cayman получит более длинную колесную базу, по другому настроенную спортивную подвеску и новую линейку спортивных бензиновых двигателей, мощностью 275 л.с. и 325 л.с. Кроме того, в отличие от Порше 911, Cayman намного легче. Уже с 3 февраля 2013 года этот новый автомобиль можно будет купить в Германии. Цена стартует от 51385 евро. До России этот автомобиль доберется, скорее всего, к весне 2013 года и будет гораздо дороже из за высокой таможенной стоимости.

 

 

Porsche 918 Spyder

Впервые компания Порше решила начать устанавливать на свои автомобили гибридные двигатели. Porsche Spyder будет выпущен в ограниченном тираже, в количестве 918 штук для спорта. Мощность гибридного двигателя с электротягой будет 795 л.с.. Бензиновый V8 двигатель объемом 4,6-литра, плюс электродвигатель, установленный на ось автомашины, позволит новому Porsche развивать скорость более 325 км / ч. Разгон с 0 до 100 км/час менее чем за три секунды. Уже сегодня новый Spyder 2013 года можно заказать в Германии - по цене 768026 евро. Но ждать придется достаточно долго. Продажа и поставка начнется только в ноябре 2013 года. 

 

  

Qoros

Многих разбирает любопытство о начале серийного выпуска этого автомобиля в  2013. Китайский бренд Qoros, производитель которого хочет быть первым Китайским брендом, который будет конкурировать на равных с европейскими автомобилями. Первый автомобиль Qoros будет представлять из себя четырехдверный седан. Впервые он будет представлен в начале марта 2013 года на Женевском автосалоне. Qoros 2013 года займет нишу в C-классе и будет конкурировать с VW Jetta и Opel Astra. Этот автомобиль появился благодаря бывшему главному конструктору MINI Герту Хильдебранду, который, мы не сомневаемся, создал качественный автомобиль Китайского производства.

  

 

Range Rover 2013

Массовые продажи по всему миру нового Range Rover стартуют в начале 2013 года. Внешность нового Range Rover остается выдержанным в традиционном стиле. Для задних пассажиров стало больше места для ног. Главная особенность нового Range Rover является алюминиевый корпус, что облегчило автомобиль на 190,5 кг. Новое второе поколение электронной пневмоподвески, настроено на автоматическое регулирование дорожного просвета, в зависимости от стиля езды и рельефа дороги . Под капотом V8 бензиновый двигатель или шести и восьмицилиндрованные дизельные двигатели. Цены в Европе будут начинаться от 89100 евро. В Россию уже привезли несколько новых автомобилей для тест драйва и первых продаж.

  

 

Skoda Octavia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В январе 2013 года стартуют продажи следующего поколения Skoda Octavia. Внешность новой Octavia 2013 года, схожа с  популярным среднеразмерным седаном на базе нового Rapid. Техническая платформа основана на базе VW Golf VII, Audi A3 и Seat Leon.

 

Suzuki SX4 

Вдвойне ожидаемый новый автомобиль от компании Suzuki, не так часто этот автомобильный бренд обновляет свои модели автомашин. Но в 2013 году поклонники Suzuki могут ждать появление нового SX4. Concept S был представлен миру совсем недавно. Скорее всего, выход в серийное производство может начаться к концу 2013 года. 

 

 

VW Beetle Convertible

Предшественник этого автомобиля тоже считается очень красивым автомобилем. Как обычно, в новом Volkswagen Beetle 2013 года крыша кабриолета сделана из ткани, которая автоматически за 9 секунд - даже при скорости автомобиля в 50км/час быстро складывается. Это сделано для безопасности в случае опрокидывания автомашины. Согласно официальным данным, весной 2013 года начнутся продажи этого нового VW Beetle. На автомобиль будут устанавливаться 7 различных двигателей. Так автомобиль с двигателем 1.2 литра (TSI) и мощностью 105 л.с. будет стоить в Европе 21350 евро.

 

 

VW Golf GTI

Компания Volkswagen выпускает GTI начиная с 1976 года и имеет массу поклонников по всему миру. Так что VW решил порадовать своих истинных поклонников, которые придут в восторг от нового Golf GTI 2013 года.  На GTI будет установлен новый 2-х литровый турбированный бензиновый двигатель с прямым впрыском мощностью 220 л.с., с максимально крутящим моментом 350 НмРазгон с 0 до 100 км /час за 6,6 секунды.

 

Также вы можете быть в курсе всех интересных новинок автомобилей 2013, 2014 и 2015 годов в нашем специальном разделе "Новинки автомобилей".

Оцените новость:
43 311
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник