В 2012 году компания Ford стала самым популярным поисковым запросом в поиске Google в США, среди всех автомобильных брендов мира

Форд стал самым популярным запросом в поисковой системе Google в 2012 году в США.

Форд стал самым популярным запросом в поисковой системе Google в 2012 году в США.

Компания Google объявила о том, что среди всех автопроизводителей в мире, на территории США, в течении всего 2012 года, самый популярный поисковый запрос был "Ford". Как сообщила компания Google, поисковая система отсеивала около 146млрд. поисковых запросов из 146 стран, чтобы определить какой самый популярный запрос в поиске Google, среди авто брендов, набирали люди. 

 

Второе место заняла компания Honda. Далее весь топ 10 самых популярных запросов, среди автомобильных компаний выглядит следующим образом: Toyota , Lincoln и Dodge . Nissan , BMW ,Jeep , Chevrolet и Audi. Не смотря на предоставленные данные популярность автомобильной марки по запросам в интернете, в корне может отличаться от реальных продаж автомобилей. Так не смотря на присутствие в топ-10 Lincoln по поисковым запросам, среди автомобильных компаний, на деле продажи автомашин этой марки в течении года упали на 3 процента, уступая большинству других автомобильных марок, в том числе Cadillac , Infiniti и Acura .

 

Самые популярные запросы в Google в течении 2012 года, среди гибридных автомобилей выглядит так: Karma Fisker, Camry Hybrid, Jetta Hybrid, BMW Hybrid, Ford Fusion Hybrid, Lexus Hybrid, Hyundai Sonata Hybrid, Ford C-Max Hybrid, Toyota Avalon и Buick Lacrosse Hybrid.

 

В России официальных данных по популярным запросам, среди автомобильных брендов компания Google не приводит.

Оцените новость:
---
Ford
3 862
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник