Самые популярные автомобильные марки по поисковым запросам в Российском интернете в 2012 году

ТОП-10 самых популярных поисковых запросов в поисковой системе Яндекс, в Российском интернете, среди автопроизводителей.

По примеру предоставленных данных компанией Google по самым популярным поисковым запросам в США, среди автомобильных компаний, мы подготовили для Вас небольшую статистику по самым популярным поисковым запросам в России, в поиске Яндекс, среди автопроизводителей. Данные Яндекс по запросам автомобильных марок отражают полную картину популярности автомобильной марки на территории России и стран СНГ. Статистика Google по России не очень большая так как, поисковая система Яндекс - самый популярный поисковик в России и странах СНГ, который занимает большую долю в этих странах, чем поисковая система Google. Предлагаем Вам ТОП-10 самых популярных автомобильных компаний, по поисковым запросам в России и странах СНГ, в 2012 году.

 

Первое место с очень большим отрывом занимает марка "ВАЗ". Не смотря на падение продаж по итогам 2012 года, согласно ранее опубликованной статистики продаж автомобилей в России в 2012 году. Обращаем Ваше внимание на то, что популярность автомобильных марок в интернете, редко коррелирует с реальными данными продаж автомобилей. 

 

Второе место с большим отставанием заняла компания Toyota. Далее ТОП-10 самых популярных автомобильных марок, по запросам в Российском интернете выглядит следующим образом: Toyota, Ford, Nissan, Hyundai, BMW, Chevrolet, KIA, Audi и замыкает десятку популярных автомашин по запросам в интернете компания Mercedes. Отметим, что автомобильный бренд Volkswagen не попал в десятку самых популярных автомобильных марок по запросам в интернете, но тем не менее он не сильно отстал от компании Мерседес.

Оцените новость:
5 651
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник