Новое поколение мотоцикла Aprilia Stingray

Болгарский дизайнерский дом Vilner представил тюнинговый дизайн мотоцикла Aprilia Stingray.

Новое поколение мотоцикла Aprilia Stingray

Риск при разработке и создании нового тюнингового дизайна был большой. Если в автомобильной категории тюнинг автомашин рассматривается и воспринимается, как обычное дело, то в мотоциклетной категории очень сложно добиться существенных улучшений и изменений в конструкции а так-же дизайне мотоцикла, чтобы привлечь любопытство огромного количества людей, большинство из которых захотело бы приобрести тюнинговый мотоцикл. 

Мы еще не знаем успешный этот проект для дизайн бюро Vilner, но тем не менее судя по представленному тюнингу можно с уверенностью сказать, что стиль и дизайнерские решения продуманы до мелочей. Насколько большим будет спрос на этот тюнинговый мотоцикл покажет время и количество продаж. 

 

Преобразование внешнего вида включают в себя изменения передних крыльев мотоцикла, передней фары и поворотников мотоцикла, которые заменены на светодиодные. Использование новых спойлеров позволили достичь индивидуального стиля за который этот мотоцикл хочется купить. В том числе изменения коснулись формы топливного бака мотоцикла. Задний фонарь стал тонированным. 

И это еще не все. В дополнение ко всему выше указанному, была использована новая обшивка сиденья, изменен цвет рамы мотоцикла, изменена рамка номерного знака и заново покрашены колесные диски. Так-же расширена задняя вилка приводной цепи на 150мм. 

 

По официальной информации компании прирост мощности на данном мотоцикле был зафиксирован в 10 процентов.


















Оцените новость:
6 240
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник