Новый компактный кроссовер 2014 Suzuki SX4

Новые официальные 53 фотографии Suzuki SX4 2014 года.

 

Через несколько месяцев в конце сентября, во всех салонах Европы и России должна появиться новая модель компактного кроссовера Suzuki SX4, модельного ряда 2014 года.

Напомним, в марте текущего года на автосалоне во Женеве, эта новинка автомобиля была представлена в качестве серийной версии. Японская компания перед началом продаж решила освежить память о новом автомобиле, обнародовав новые официальные фотографии компактного внедорожника, а также раскрыв некоторую информацию об автомобиле.

 

Компания Suzuki позиционирует новый небольшой кроссовер, как автомобиль нескольких категорий, таких как B-Class в качестве субкомпактного автомобиля и в качестве C-Class, представляющий сегмент компактных автомашин.

Новый автомобиль будет конкурировать с кроссоверами Nissan Qashqai, который занимает прочные позиции на авторынке России и Европы.

 

2014 Suzuki SX4 стала на 160мм длиннее, по сравнению с предыдущем поколением автомобиля. Ширина и высота автомобиля также увеличились на 10мм соответственно.

Отметим, что, в том числе, изменилась колесная база, ставшая на 100мм больше. Изменение всех размеров позволило производителю добиться существенного увеличения места для пассажиров и места в багажном отделении (430л). В предыдущей модели объем багажника составляет всего 230 л.

 

Полный постоянный привод на все четыре колеса управляется электронной системой, имеющая 4 режима, которые водитель может менять по своему усмотрению в зависимости от дорожной ситуации. Так доступны следующие режимы работы полного привода: авто, спорт, снег, и грязь. 

 

Автомобиль будет доступен с двумя вариантами двигателей. Первый вариант силового агрегата это 1,6 литровый турбодизель, мощностью 120 л.с и крутящим моментом 320Нм, который будет идти с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач и системой стоп-старт двигателя, позволяющий добиться высокой экономичности автомобиля. Так по официально информации, предоставленной компанией Suzuki, расход топлива SX4 с дизельным двигателем будет достигать всего 4.2 л./100 км. Выброс СО2 будет составлять 110г/1км.

 

Второй вариант двигателя это атмосферный 1,6 литровый бензиновый двигатель той же мощностью, что и дизельный двигатель (120 л.с.), но с меньшим крутящим моментом, который составит 156Нм. Автомобиль будет доступен с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Также в качестве дополнительной опции будет доступна CVT автоматическая коробка (вариатор) с подрулевыми переключателями коробки.

Расход топлива на бензиновом моторе, новой 2014 Suzuki SX4, в смешанном цикле составит 5,4 л./100км. 

Фотографии

















































 

Оцените новость:
9.07.13 (12:03)
21 198
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник