Next car game от Bugbear

Next car game, продолжение следует

 

Компания по разработке компьютерных игр BUGBEAR раз за разом радует своих фанатов выпуском новых, зубодробительных и машинобитных шедевров. Для фанатов серии Flat Out и Burnout наступают времена беспрецедентного праздника. Разрабы доделывают, отшлифовывают и приводят в порядок последние элементы игры, физику объектов и поведение автомобилей.

 

Рейтинг качества и надежности автомобилей

 

В игре используется новый игровой движок ROMU engine идеально подходящий для красивых и массовых разрушений автомобилей и окружающей среды. Тем интригующей будет тот факт, что движок этот впервые будет использован именно в "Next car game" и именно от гуру автомобильных разрушений.

 

Ясно, что игра будет крайне на любителя, она не для всех. Эта отдельная ниша аркадных симуляторов главным упором в которой является физика разрушений, а не поведения автомобилей. Реализм тут присутствует, но он специфический.

 

Для наглядности посмотрите следующее видео показывающее атмосферу и суть этого неординарного симулятора. Да придет дерби, да прибудет с ним адреналин!!!

 

 

Оцените новость:
24.04.14 (13:56)
4 806
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник