Mercedes Maybach S Class, фотографии, первые технические характеристики

Новый Mercedes Maybach S Class, богатство во плоти

 

Maybach как бренд ушел на покой, но Mercedes-Benz возродил Maybach, в который раз, правда не целиком а в виде названия для своей на данный момент самой шикарной комплектации S Class, которая почти одновременно будет представлена на двух континентах, на двух разных автосалонах, в Лос- Анджелесе и на автошоу в Гуанджоу.

 

Новый Mercedes-Maybach S600, флагманский люксовый седан, тизерное фото

 

5.453 мм в длину, с колесной базой в 3.365 мм, новый флагман Mercedes-Benz по настоящему большой автомобиль. По сравнению с ним базовый S Class выглядит коротышкой- на 200 мм меньше как в длину, так и по базе.

Как и ожидалось, в автомобиле с шильдиком Maybach, вся дополнительная длина предназначается задним пассажирам, которые также могут удобно расположиться в индивидуальных задних креслах и воспользоваться другими эксклюзивными дополнениями, которые идут с брендом Maybach, вроде эксклюзивных духов AGARWOOD, посеребренных фужеров под шампанское ручной работы и функции усиления голоса, для легкого общения задних пассажиров с передними. Хотя не то, чтобы эта функция очень нужна в самом тихом серийном седане в мире, со слов Mercedes, но она присутствует и это можно рассмотреть, как безусловный плюс.

 

Проверка бронированного автомобиля из АК-47

 

Mercedes запустит флагманский лимузин в феврале 2015, в двух моделях, S500 с мощностью в 449 л.с. и 700 Нм. 4.7 литровый V8 битурбо будет расходовать по официальным данным, достойные уважения 8.9 литра. Топовый лимузин будет носить шильдик S600. Соответственно под капотом расположится V12 битурбо в 6.0 литров с 523 л.с. и 830 Нм крутящего момента. Обе модели заднеприводные. Однако в июле следующего года у S500 появится полноприводный вариант 4MATIC. О подключении передней оси у S600 на данный момент ничего не слышно.

 

Смотрите также: Как может выглядеть новый 2016 Мерседес E класса

 

В Mercedes заявляют, что в дополнение к портфелю седанов S Class, Mercedes Maybach задает новые самые высокие стандарты в сегменте роскошных автомобилей. Автомобиль соответствует высочайшим требованиям эксклюзивности и комфорта.

Фотогалерея Mercedes- Maybach S Class





















































 

Оцените новость:
19.11.14 (23:37)
10 736
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник