10 спорткаров в стиле Shooting Brake

Как бы выглядели современные спорткары в кузове Shooting Brake

10 спорткаров в стиле Shooting Brake

 

Если вам интересно почему Shooting Brake получил такую популярность, за последние несколько лет, не сходя с обложек журналов, и собрал целую армию почитателей и поклонников, ответ будет прост, мужественный внешний вид с налетом старины, соскучились люди по этим вещам, современный автомобильный дизайн обделен данными качествами.

 

Обзор универсала Mercedes CLS Shooting Brake

 

Первыми кто начал возрождать стиль и перенес его на новый, современный уровень, стал Mercedes-Benz. Создав концепцию четырехдверного купе CLS Shooting Brake, немцы не просто попробовали сделать что-то новое, но закрепив успех стали дальше развивать тему. CLS Shooting Brake и его младший брат CLA Shooting Brake для многих стали эталоном стиля и необычного, породистого дизайна. Но только ли Мерседесу подходит такой экстерьер? Может существуют другие достойные кандидаты на звание «Самого спортивного универсала»? Конечно, такие машины существуют, для доказательства данной теории некий гражданин под ником X-Tomi собрал коллекцию из 10 современным спорткаров и сделал из них Shooting Brake. Получилась великолепная подборка.

В десятку вошли модели, Mustang, Toyota GT 86, BMW M6, BMW M4, Nissan GT-R, Audi TT S, Mercedes AMG GT, Challenger, Camaro и Lexus RC F.

Рендеринг фотографии, созданные при помощи Photoshop настолько органично смотрятся, что складывается впечатление, что перед нами фото настоящих автомобилей, а не графика.

Талантливый вы художник, X-Tomi, делайте побольше подобных подборок!

 

Смотрите также: Mercedes-Benz CLS Shooting Brake на службе полиции

 

Особенно эффектно на наш взгляд выглядит переделанное фото BMW M4, есть шанс, что дизайнеры BMW увидят эту фотографию и возьмут на заметку этот броский дизайн, может и создадут нечто подобное в металле, должны создать!






Оцените новость:
8 040
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник