Таинственный прототип Chevrolet Cruze, шпионские фотографии из Европы

Фотографии неизвестного Шевроле

Таинственный прототип Chevrolet Cruze, шпионские фотографии из Европы

 

Неожиданная новость из Европы, в северной ее части фотографами был обнаружен и запечатлен неизвестный прототип Chevrolet Cruze. Полностью заклеенный камуфляжем dazzle прототип проходил тестовые заезды в зимнем антураже европейского севера.

 

Первый тест драйв: 2014 Chevrolet Aveo (Sonic) RS Sedan

 

Из-за полностью заклеенного кузова автомобиля многие детали не видны, ни формы и стилистика кузова, ни его отличительные нюансы от предыдущей и новой модели Круза для китайского рынка, раскрытой в апреле 2014 года (Пекинский автосалон 2014 года). Буквально единственным важным визуально видным отличием заметна передняя фальшрешетка радиатора, имеющая уникальный дизайн, разительно отличающийся от предыдущих «китайской» модели.

Первое предположение, приходящее на ум, эта модель Chevrolet Cruze является прототипом американского варианта, но официально это никто не подтверждает. В противовес версии с моделью из США, а также и непосредственно европейской версии Chevrolet говорят и те факты, что, в первом случае, зачем испытывать американскую модель на другом континенте (тем более что марка родом из США) и во втором варианте тоже не вполне логично получается, Chevrolet уходит с европейского рынка в конце этого года.

Ранее предполагалось, что новое поколение Cruze получит один кузов для всех рынков, но с разными вариантами оформления экстерьера и интерьера. Chevrolet для Российского рынка будут сделаны в американском исполнении, нежели, чем китайском.

 

Дизельный Chevy Colorado ZR2 концепт на LA Auto Show

 

Остается много неизвестных по поводу таинственного прототипа. Каковы его технические данные, как он примерно будет выглядеть. Но отталкиваясь от китайского варианта можно предугадать технические характеристики неизвестного Chevrolet:

Модель будет предлагаться с новым 1.5 литровым двигателем, который заменит предыдущий 1.6 литровый блок, а также 1.4 литровым турбированным мотором. Он придет на замену мотору 1.8.

1.5 будет обладать 112 л.с. и 145 Нм и пяти ступенчатой механической КПП.

1.4- 148 л.с., 235 Нм с шести или семи скоростными коробками передач, семиступенчатый автомат- новейший DCG с двойным сцеплением.

Стоимость в Китае, базовая модель для китайского рынка начинается с 17.502 долларов США, за самую дорогую попросят $25.700.

 

Дебют новой модели Chevrolet Cruze для мирового рынка состоится в 2015 году.

Оцените новость:
26.01.15 (20:58)
5 942
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник