Новый Mitsubishi Pajero прибудет в 2017 году с гибридной технологией

Митсубиси Паджеро возродится в 2017 году

Новый Mitsubishi Pajero прибудет в 2017 году с гибридной технологией
Когда «Митсубиси» объявило о своем решение отказаться от седанов, автомобильный мир потерял икону: Lancer Evo. Но расстраиваться не стоит, стакан в котором налита ½ воды всегда на половину полон. Так и с Митсубиси. Японская марка потеряла половину своей былой славы, но вторая половина в никуда не делась и становится с каждым годом все лучше!


Но «урезание» производства Evo не прошло даром, похоже компания Mitsubishi хочет окончательно поставить крест на седанах, которые стали для марки серьезной абузой, но произойти столь разительная перемена должна не скоро, прибыль ведь зарабатывать нужно, поэтому в японской автопроизводителе начали потихоньку приготавливаться к большим переменам. Каким образом? Они сделали ставку, по всей видимости сделали, на кроссоверы/внедорожники, на увеличение их производства, расширение линейки и соответственно увеличения прибыли от их продаж.


В любом случае, Mitsubishi желает заполнить пробел, оставленный Лансер, с сильным акцентом на внедорожники. И если спросите нас, хорошо это, или плохо, то ответим, в данном случае и в сложившейся ситуации, это хорошая идея. В результате в ближайшие годы мы увидим новые моедли линейуи Padjero, который давно просится возвратиться в большую игру.


По данным Autocar, в 2017 году все будут ожидать триумфального возвращения Паджеро, в котором он теоретически мог бы теоретически объединить полюбившийся, но обновленный внешний вид внедорожника и новейшие технологии, а именно гибридные силовые установки. Самое важное, по мнению автомобильных обозревателей, чтобы плагин-гибридная и гибридная версии Mitsubishi в погоне за лидерами индустрии не потеряли своих внедорожных качеств. За современными тенденциями следовать нужно, но перегибать палку и превращать внедорожник ралли-рейдов в обычный паркетник нельзя ни в коем случае. Тем более модель автомобиля легендарная!


Здесь стоит сделать небольшую сноску. Mitsubishi отнюдь не чужды гибридных силовых агрегатов. В прошлом году в Женеве японский конгломерат раскрыл свой прототип GC-PHEV, который, скорее всего, показывает нам, как будет выглядеть будущий Pajero, его формы и кузов.

 

Подержанный 2008-2013 Митсубиси Лансер: Обзор


В одном из интервью Лэнса Брэдли, глава Мицубиси Моторс Великобритании объяснил следующее: «Много соперников, более красивых или более утонченных, но Сегун (Паджеро в Великобритании) должен быть аутентичным внедорожником: не ради красоты, не для поездок по магазинам, но для людей, которые ежедневно таскают за машиной прицепы или на самом деле уезжают в бездорожье».

Оцените новость:
11 238
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник