Вот так будет выглядеть 2016 Лексус LX 570 [Новые фото]

Lexus LX 570, внешний вид полностью раскрыт/ 06.07.2015

Вот так будет выглядеть Лексус LX 570 2016 года

Обновление информации: от 14.08.2015 года - Представлены официальные фотографии нового внедорожника Лексус

 



































 

 

Очередная утечка фотографий Lexus LX 570 и самая, по всей видимости, продуктивная. В очередной раз пользователь ******* известный под ником @Hamad1two3, вошедший в историю разоблачения автомобилей, как «гроза» нового LX 570, показал «все что скрыто». На этот раз снимки в *******е оказались чрезвычайно интересными, потому что раскрыли всецело и всесторонне новейший Lexus LX 570, до его официальной премьеры.

Новый Lexus LX 570 оказался действительно новым. У него просматривается абсолютно другая стилистика, несравнимая с ранее выпускавшимися вариантами этого престижного вседорожника. Видно, что японцы набрались смелости и применили свой авангардный стиль, ранее появившийся на моделях IS, GS, ES, на модели, ассоциирующейся у многих с классическими стилистическими решениями и умеренной проработкой деталей, LX 570. Вседорожник Lexus получил переработанную решетку радиатора, новые фары с противотуманками, измененные бампера и иные задние фонари.


Информационное издание 1GAI.RU ранее освещало   события по рассекречиванию не только Lexus LX 570, но и Toyota Land Cruiser 2016 модельного года:

 

Фотографии фейслифтинговой 2016 Тойота Лэнд Крузер

Новый 2016 Lexus LX, обновленный внешний и внутренний вид

2016 Lexus LX 570: Первые фотографии

2017 Toyota Land Cruiser: Первые фотографии

 

 

В них мы публиковали известные на тот момент фотографии не только элементов внешнего вида, но и салона автомобиля, снятого «шпионом». Так вот, что хотелось бы вновь отметить, внутри джипа LX 570 была проделана не менее, а точнее даже наоборот, объемная работа по обновлению общего вида в целом и практически каждой детали в частности. Даже кинув быстрый взгляд на фото внутренней части авто, человек, знакомый с предыдущей версией Lexus LX 570 заметит изменения. Новое рулевое колесо, новая «приборка», центральная консоль стала выглядеть по другому, мультимедиа система обзавелась большим экраном, дополнительные мониторы связанные с мультимедиа появились и в задней части салона.

Тем, кто ожидает, что в этой новостной заметке мы раскроем технические данные 2016 Lexus LX 570, ждет разочарование, фотографии были выложены в ******* без тех. данных. Пока в Лексус не решат, что пора раскрыть все карты, о технических характеристиках и показателях нового LX мы вряд ли узнаем.

Хорошо хоть ждать осталось, по всей видимости, недолго. Премьерный показ, скорее всего, стоит ожидать на Франкфуртском автосалоне осенью 2015 года. Правда и эта информация официально не подтверждена. Что ж, интрига сохраняется! Будем ждать следующих новостей.

Оцените новость:
7.08.15 (19:43)
20 902
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник