BMW показала три новых мотоцикла: S 1000 RR, S 1000 R и S 1000 XR

Фотографии трех новых мотоциклов BMW 2017 модельного года

BMW показала три новых мотоцикла: S 1000 RR, S 1000 R и S 1000 XR

К 2017 модельному году, мотоциклы BMW S 1000 RR, BMW S 1000 R Roadster и спортивная модель S 1000 XR претерпели несколько значимых изменений. Знающим толк в мототехнике они обязательно должны понравиться.

Начнем с нового суперспортивного мотоцикла S 1000 RR, который смог показать высокие результаты по экологичности выхлопа согласно требованиям Евро-4. На него были добавлены система DTC (Dynamic Traction Control) в качестве стандартного оборудования, ABS Pro вошло в список как дополнительная опциональная система. С мотоциклом также будет идти чехол для пассажирского сидения.

 

Байк будет покрашен в новое сочетание цветов- металлики Granite Grey/ Blackstorm. Из старых раскрасок- Racing Red/Lightwhite (не металлик) и боевая раскраска BMW Motorsport (Lupine Blue металлик/Lightwhite не металлик/Racing Red не металлик). Визуально будут заметны небольшие изменения в конструкцию и внешность.

Также изменился родстер BMW S 1000 R. У него увеличилась мощность, со 118 кВт/160 л.с. до 121 кВт/165 л.с. при 11.000 об/мин вращения коленчатого вала двигателя. Параллельно с увеличением мощности было проведено уменьшение массы мотоцикла на 2 кг. Теперь вес ненагруженного двухколесного аппарата составляет 205 кг ровно.

 

Смотрите также: 10 неизвестных фактов о мотоциклах году

 

Обновленные системы включают в себя стандартный титановый глушитель HP, виброизолированный руль, новую структуру рамы с облегченной задней частью основной рамы, ABS Pro, кованые диски Light HP. В качестве дополнительного оборудования на мотоцикл можно заказать Design Option Wheels и HP Shift Assistant Pro. Помимо всего прочего улучшена читаемость многофункциональный комбинации приборной панели.

 

Для S 1000 R была разработана новая раскраска: не металлик Racing Red/Blackstorm, Catalano Grey (также не металлик) и BMW Motorsport (Lupine Blue металлик/Lightwhite не металлик/Racing Red не металлик).

И, наконец, обновленный BMW S 1000 XR. Многие его функции перекочевали с модели S 1000 R. К примеру, такие как адаптация байка под нормы EU4, та же увеличенная мощность и виброневосприимчивый руль. БМВ увеличило максимально допустимый вес с 434 кг до 444 кг, тем самым увеличив полезную нагрузку на 10 кг.

 

У модели S 1000 XR также имеет место быть новый вариант цветовой гаммы, носящей название Ocean Blue (согласно спецификации- это матовый металлик), совместно с другими хорошо зарекомендовавшими себя цветовыми концепциями, такими как Racing Red не металлик и Lightwhite не металлик / Granite Grey матовый металлик / Racing Red не металлик.




Оцените новость:
5.10.16 (09:19)
5 842
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник