Видео: Мир грузовиков в миниатюре

Фестиваль радиоуправляемых автомобилей в Австрии, тяжелая работа в миниатюре

Видео: Мир грузовиков в миниатюре

Мы все когда-то были детьми. И, как и всем мальчикам нам нравилось играть в машинки, запускать самодельные самолеты и делать все то, что так свойственно ребятам. Прошли годы…, мы повзрослели. У нас появились новые увлечения, вместо игрушечных машин появились настоящие. Кто-то осуществил детскую мету и стал дальнобойщиком, кто-то, начитавшись автомобильных журналов решил стать автослесарем, ну а кто-то начал торговать автомобилями или избрал профессию, совершенно не относящуюся к автомобильной тематике. У всех у нас разные пути, но объединяет нас одно, любовь к машинам.

 

Смотрите также: Сколько радиоуправляемых игрушечных машин нужно чтобы отбуксировать Toyota Hilux? | Видео

 

Наверное, для таких как мы и проводятся подобные мероприятия, где взрослые люди могут вновь почувствовать себя детьми и вновь пережить то волшебное чувство, когда мы играли в машинки. Правда игрушками эти модели на радиоуправлении назвать язык не повернется, да и стоят они столько, что не каждому взрослому по карману, но суть от этого не меняется. Не зря говорят, что первые сорок лет детства самые сложные в жизни мужчины. Вот и достают взрослые дети из заначек кругленькие суммы и спешат в специализированные магазины радиоуправляемых моделей чтобы приобрести очередной грузовик или бульдозер, а может быть и экскаватор (причем, каждый экскаватор и бульдозер способен не просто передвигаться, вся гидравлика у него также функциональна) чтобы окунуться по полной в детство.

 

При просмотре видео, обратите внимание на масштаб площадки, организацию движения и действия, которые выполняют участники фестиваля. Похоже они действительно что-то строят… Интересно, что это будет?

 

Видео:

Оцените новость:
3 905
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник