Военный UAZ Profi, первая фотография

Новинка УАЗ Профи поедет на армейские испытания

Военный UAZ Profi, первая фотография

В объектив фотошпиона попал один из первых экземпляров нового UAZ для военных который носит название «Profi». Как предполагают на сайте ex-roadmedia.ru, прототип отечественного внедорожника скорее всего был создан для прохождения технических испытаний в рядах Вооруженных Сил РФ. Об этом косвенно говорит защитный окрас цвета хаки. Помимо этого, автомобиль «обут» в зарубежную резину бренда Maxxis, что еще раз говорит о том, что это будет либо очень ограниченная серия, либо экземпляр модели под названием «Профи» пока представлен в единственном в мире экземпляре.

 

Смотрите также: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

 

Кстати, УАЗ ранее уже оборудовал этими грязевыми шинами свои джипы, поставляемые для нужд Газпром.

Помимо этого, специалисты выделяют несколько важных отличительных особенностей свойственных именно УАЗ «Профи». Это ступицы с шестью болтами и задние рессоры особой конструкции.

Фотография взята с сайта kolesa.ru

 

И наконец, защитная покраска внедорожника была выполнена не серийным методом, автомобиль был перекрашен, поскольку на заводе нет технологии покраски одного экземпляра машины в общей камере. В ней может красится только серия.

 

Ранее ряд отечественных СМИ опубликовал фотографии рамы данного внедорожника без деревянного кузова. Главной претензией к конструкции была установка запасного колеса, из-за большого свеса к которому крайне усложняется доступ. Также из-за удлинения рамы у специалистов вызывает сомнение надежность конструкции.

Фотография взята с сайта ex-roadmedia.ru

 

«Визуально рама УАЗ «Профи» выглядит так же, как рама УАЗ «Патриот», только со вставкой для увеличения базы. Как и насколько эта конструкция усилена, пока неизвестно, но такой способ удлинения у специалистов вызывает сомнения. Даже штатная короткая рама у «Патриота» рвалась в точках крепления передних амортизаторов под собственным весом», пишут на сайте ex-roadmedia.ru.

 

Новый Renault Duster: Все что известно о новой модели

 

Как говорят, до конца года должно быть выпущено 3.5 тыс. новых развозных грузовичков на базе UAZ. Это будут полуторки с тентованными или кузовами цельной конструкции.



Фотографии взяты с сайта kolesa.ru

 

Оцените новость:
17.05.17 (13:31)
13 602
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник