Патентные фотографии BMW X2, первые детальные изображения нового кроссовера

BMW X2 была показана в виде патентных фотографий

Патентные фотографии BMW X2, первые детальные изображения нового кроссовера

Автопроизводители как взбесились, все сыпят и спят новинками, не зная усталости и не думая об отдыхе. Вроде до начала автомобильного сезона еще несколько месяцев и первый крупный автосалон пройдет только в сентябре в Германии. Но готовятся, готовятся к большим свершениям большие игроки мирового рынка. Вот и BMW показало патентные фотографии своей новой модели. Мы посмотрели, оценили, делимся с вами своим впечатлением.

 

Несмотря на то, что новый компактный кроссовер BMW X2 почти не сохранил все броские и самые неординарные элементы экстерьера, которые были представлены на концепткаре, мы по-прежнему рады увидеть патентные, схематичные изображения новинки, которые во многом повторяют общую картину прототипа.

 

Смотрите также: Сравнение: BMW X2 против Audi Q2

 

И даже несмотря на то, что новинка X2 уже была замечена, так сказать, в полевых условиях, многие ее элементы плотно скрыты за dazzle камуфляжем, всегда приятно получить более детальные изображения совершенно нового автомобиля.

Впрочем, фотографии, полученные из японского патентного бюро, не претендуют на 100% подлинность, но с их появлением хоть можно узнать определенные детали нового компактного кроссовера.

 

Серийная модель BMW X2 конечно не будет выглядеть так же сногсшибательно, как ее концепция, но общий дух ранее представленной на 2016 Paris Motor Show модели она безусловно оставит при себе.

Старший вице-президент БМВ Адриан Ван Хойдонк описал новинку X2, как автомобиль, рассчитанный на "активных людей, которые ищут сочетание удовольствия и практичности". Слова официального представителя баварской марки немного расходятся с мнением некоторых людей, которые увидели в новинке попытку создать очередной броский кроссовер. Впрочем, это даже хорошо для поклонников жанра купе-кроссоверов.

 

Спереди, патентные изображения показывают, что фары, вероятно, оставят при себе угловатый стиль, но он окажется не столь резким в плане дизайна, как было показано на концепте. Приглядитесь и вы увидите множество различий.

Другие отличия включают в себя меньшую переднюю решетку, менее агрессивный передний бампер, внешние зеркала заднего вида и совершенно стандартный наконечник выхлопной трубы. Слегка измененные задние фонари, плюс обычный задний бампер дополняют картину достаточно бюджетного и почти ничем не выделяющегося автомобиля на фоне линейки кроссоверов BMW.

 

Интересная деталь, на задней стойке виднеется небольшое круглое углубление, там же, в нестандартном месте, на концепте расположился дополнительный значок BMW. Неужели это новый тренд компании и логотипы будут размещаться не только спереди, но и сзади? Увидим, после того как официально будет представлен этот кроссовер.

Дебют состоится на одном из самых крупных автосалонов в мире- Франкфуртском автошоу. Ждать осталось не долго!


Оцените новость:
4.07.17 (22:26)
3 311
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник