В США обнаружена левитирующая машина, редкие кадры видео

Видео: Ураган переставил автомобиль на другое место

В США обнаружена левитирующая машина, редкие кадры видео

Ураганы- это всегда очень и очень плохо. В очередной раз москвичи и жители Подмосковья испытали его разрушительную силу в мае и июле нынешнего года. К сожалению, кроме разрушений сильнейший ветер нанес гораздо больше бед, унеся человеческие жизни.

 

Смотрите также: Вот что может сделать ветер с автомобилем на дороге

 

Но если для центральной полосы России разрушительные ветра- редкость, то в некоторых частях Света это норма. Причем ураган там воспринимается как обыденная данность, гораздо хуже, когда обрушивается мощь торнадо.

 

Один из таких ударов стихии недавно пережил пригород Нью-Йорка, расположившийся в одноименном штате. В одном из дворов частных домов, где были установлены камеры видеонаблюдения, произошел странный, буквально мистический случай, автомобиль без серьезных на то причин (ветер хоть и был шквалистый и сильный, но явно его мощи было недостаточно для того чтобы поднять машину в воздух) был аккуратно понят и словно невидимой рукой переставлен на другое место. За Subaru Forester последовал прицеп и мусорный бак. Остальная садовая утварь была унесена резким, мощным порывом ветра.

 

Судя по всему, перестановка универсала была спровоцирована мини торнадо, который исчез также внезапно, как и появился, оставив после себя не разрушения, а сюрреалистичную картину.

 

Что ж, надеюсь в этот раз обошлось без человеческих жертв, а хозяевам дома теперь будет что вспомнить, не каждый день видишь, как 2 тонный автомобиль легко и непринужденно взмывает вверх и также непринужденной опускается в паре метров от места своей стоянки.

 

Видео:

Оцените новость:
8 220
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник