Маленькая японская замена Mercedes G-Class- Suzuki Jimny, первые шпионские фотографии

Первые шпионские фото Сузуки Джимни. Малыш обновляется

Маленькая японская замена Mercedes G-Class- Suzuki Jimny, первые шпионские фотографии

Они ездят на всех дорогах всех континентов Мира. Этих мелких шустриков можно увидеть, как в столице, так и на лесных тропах Карелии, в южных степях или на крайнем севере. Внедорожники эти неприхотливы, маневренны и легендарны. Японское качество и проходимость. Все это Suzuki Jimny. Почти XX лет в обойме линейки Suzuki.

Пришла ли пора обновиться? Производитель считает, что такое время настало! И вот новая модель впервые появилась на тестовых прогонах по дорогам общего пользования.

Машина всегда была милой и забавной. Мне она по очертаниям напоминала полноприводную «Оку», только с более драматичным дизайном, лучшими характеристиками и конечно же великолепной надежностью. Но если взглянуть на фотографии, сделанные автошпионами, мы сразу же поймем, новая модель окажется гораздо более крутой, чем ранее. Вы только взгляните на эти квадратные очертания. Да перед нами Defender/Wrangler/G-Class в миниатюре, вот ей-ей! Даже в dazzle камуфляже этому бойцу с бездорожьем можно ставить пять баллов за стиль!

Под крутой оберткой Suzuki запланировало использование лестничной рамы, комбинированной с AllGrip Pro системой полного привода, что должно по крайней мере не ухудшить внедорожные качества малыша в тех областях где асфальтированные дороги заканчиваются.

Также ожидается улучшение интерьера. Все же за двадцать лет общая концепция салона безвозвратно устарела. Салон станет другим…, вряд ли конечно его можно будет назвать премиальным, поскольку Suzuki позиционирует свою модель как автомобиль для молодых и по большей части неприхотливых людей жаждущих приключений. Но улучшения явно будут.

До сих пор неизвестно какие двигателя будут устанавливаться под квадратный миниатюрный капот высоко «летящий» над поверхностью земли. Скорее всего речь будет идти о новой турбированной линейки бензиновых моторов BoosterJet, включая 110 сильный 1.0 литровый двигатель, дебютировавший в Балено.

Отпрыск Suzuki скорее всего будет представлен на 2017 Tokyo Motor Show. Запуск в серию вероятнее всего произойдет в 2018 году.

Оцените новость:
23.08.17 (17:54)
7 587
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник