Самый ужасный Бэтмобиль всех времен выехал на дороги США

Этот Бэтмобиль из Тойота ездит по дорогам общего пользования в США

Самый ужасный Бэтмобиль всех времен выехал на дороги США

Повидавшие виды Тойоты Камри разработки 90-х годов очень сложно назвать стильными автомобилями. Скорее это скучные и невзрачные машины, которые верой и правдой служили и продолжают служить своим хозяевам. Технически совершенные (по надежности) они не выносят никакой критики в плане внешности. Скукота сплошная! И только лишь изредка на базе этих автомобилей строят какие-нибудь необычные поделки автоэнтузиасты. Перед нами как раз такой пример энтузиазма.

 

Этот парень, наверное, ярый поклонник многосерийки о супергероя Летучей мыши. И больше всего, по всей видимости, этому уникуму нравится именно Бэтмобиль. По крайней мере именно этот атрибут киносаги был исполнен на базе Toyota Camry. Получилось то что получилось:

Навесное оборудование автомобиля было по всей видимости сделано из пластика и металлических труб. Видны куски шлангов и обыкновенный старый хлам взятый вероятнее всего на свалке или по углам гаража. Чтобы завершить общий вид Бэтмобиля, Камримобиль был покрашен в черный матовый цвет.

Получилось по-настоящему сумасшедшее средство передвижения для супергероя с фейковыми реактивными двигателями, установленным на крыше макетом минигана и множеством других частей ни на что не влияющих ни на что, кроме аэродинамики (в худшую сторону) и стиль (на вкус конечно, но мне кажется, это влияет также в худшую сторону).

Пожалуй, самое интересное в истории этого Рыцаря дорог, что он полностью легален для передвижения по дорогам большинства штатов Америки, несмотря на потенциальную опасность для пешеходов и других автомобилистов. Ведь, наедь этот автомобиль на пешехода и последний превратиться в фарш.

Оцените новость:
28.08.17 (12:49)
3 777
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник