Видео первого краш-теста Volvo XC40

Вот как Volvo XC40 проходила краш-тесты

Видео первого краш-теста Volvo XC40

Автомобили Volvo одни из самых безопасных кроссоверов известных в мировом автомобилестроении, это даже не обсуждается. А что их делает таковыми, разумеется кроме долгих и сложных инженерных расчётов? Конечно же практические краш-тесты!

 

Новый кроссовер XC40 из Швеции безусловно не стал исключением, он, как и его предки несет в себе живое доказательство того, что наследие в улучшении качества товара в некоторых случаях неизменно.

 

Тестирование предсерийных прототипов идет по классической схеме и включает в себя множество внутренних больших и малых испытаний, в которых разбиваются новенькие машины с безусловной благородной целью, сделать жизнь безопасней.

 

И вот, когда внешность XC40 перестала быть тайной, мы можем взглянуть на первые краш-тесты, в частности в сеть попало видео, на котором происходит столкновение кроссовера в боковую его часть на скорости 50 км/ч имитирующий столкновение с другим автомобилем на перекрестке. Тестирование проводилось по схеме EuroNCAP.

 

Но прежде чем младшая модель в семействе кроссоверов Вольво после XC60 и XC90 также наберет топовые баллы по безопасности во всех известных краш-тестах по всему миру, Вольво предоставляет еще одно занимательной, но явно менее кровожадное видео. Первое официальное промо рассказывающее нам короткую историю использования автомобиля в его природных, городских условиях.

 

Смотрите также: 2018 Volvo XC40, новый небольшой кроссовер из Швеции: мини обзор

 

Новинка показана со всех сторон в движении, также там представлена целевая аудитория покупателей- молодые люди, для которых этот кроссовер, как надеются шведы, станет первым их автомобилем.

Оцените новость:
25.09.17 (11:09)
4 629
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник