Самый дорогой и совершенный симулятор за $1,3 млн: Видео

Вот как выглядит симулятор вождения за $1,3 млн

Не далее, чем вчера мы показали вам инструкцию по созданию руля для автомобильных симуляторов в виртуальной реальности. Дешевый способ почувствовать себя водителем большегруза. Смекалистое решение для тех, кто не хочет тратить $150- 200 на электронный гаджет. Но есть и более дорогой вариант подобного симулятора, который поможет почувствовать себя настоящим гонщиком, не выходя из своей комнаты (правда комната должна быть внушительных размеров…). Стоит чудо инженерной техники подстать настоящему болиду гоночной серии Ле-Ман, $1,3 млн. Bugatti Veyron можно приобрести за такие деньги!

 

Что входит в комплект столь дорогой игрушки и есть ли ей альтернативы?

 

За $1 млн.+ вы получите- команду специалистов по настройке и отслеживанию работы симулятора, онлайн телеметрию вашего состояния и гоночных успехов. Мега экран изогнутой формы, позволяющий в буквальном смысле окунуться в процесс вождения. Реалистичный кокпит гоночного болида, унифицированный для использования на разных моделях автомобилей. Супер реалистичная обратная отдача на рулевом колесе, устройство для симуляции кренов кузова (интересно, при перевороте автомобиля, кокпит симулятора тоже перевернется?).

 

В пакет поставки даже входит устройство, которое будет симулировать перегрузки. При помощи тяг и мощной присоски, крепящейся на шлеме ваша голова почувствует, что этот поворот вы точно прошли на 160 км/ч, да и интенсивность торможения не пройдет мимо пилота незамеченной.

 

Смотрите также: Имитация симулятора автомобиля Seat

 

В общем это непросто гаджет для развлечения, а настоящая профессиональная система подготовки гонщиков. На таком симуляторе можно безопасно попробовать стать Шумахером или вторым Фернандо Алонсо.

 

Альтернативы? Нет! Перед вами возможно самый продуманный автосимулятор в мире. Есть конечно и более дешевые варианты, за $ 1.3, 50, 100 тыс. долларов, в видео они представлены, но ни в какое сравнение с такими технологиями они не идут.

 

А что бы вы выбрали почти за $1.5 млн., настоящий гиперкар или симулятор у себя в подвале особняка?

Что бы вы купили за $1.3 млн?
Оцените новость:
5 244
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник