Парашютисты выпрыгнули с самолета на машине: Видео

Скайдайверы повторили трюк из Форсаж 7

Парашютисты выпрыгнули с самолета на машине: Видео

Летающий автомобиль? Да, по крайней мере несколько минут он находился в воздухе…

 

Парашютизм, скайдайвинг или как прыжки из самолета только не назовите, потрясающий и крайне рисковый вид спорта. Наверное, этим он и привлекает людей. Ощутить свободный полет хотя бы в течение минуты- другой, почувствовать адреналин в крови и удачно приземлиться после космических ощущений, вот обыденная программа для любого экстремала.

 

Иногда правда им хочется развлечься чуть больше чем обычно. Что делать? Конечно же повторить какой-нибудь безумный трюк из фильма! Прыжок из самолета на автомобиле, как это было в седьмой части Форсаж как раз подойдет.

 

Выпрыгнуть из самолета на машине впятером с высоты 9 тыс. метров и попробовать удержаться в седле как можно дольше. Подобная задача отнюдь не простая и к ней нужно очень хорошо подготовиться. Иначе знаете, что может случиться? Даже говорить не будем!

 

Смотрите также: Самые смелые трюки на автомобилях и мотоциклах

 

Расчёт оказался удачным, никто не пострадал и все благополучно спустились с небес на землю. Все кроме машины… на нее парашюта конечно же выделено не было и старенькую Хонду неплохо так размазало по песчаному грунту одной из пустынь США.

 

Во втором видео вы можете посмотреть, как подготавливался и снимался трюк:

Оцените новость:
3 889
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник