Перетягивание каната, Tesla Model X против Hummer H2

Кто сильнее, 670 сильная Тесла или 300 сильный Хаммер?

Перетягивание каната, Tesla Model X против Hummer H2

Кто мощнее в перетягивании каната? Древний внедорожник с объемным бензиновым двигателем или автомобиль из будущего, недавно ставший настоящим – Tesla Model X? У нас есть ответ на этот вопрос! Если, конечно, вы об этом когда-нибудь задумывались.

 

Смотрите также: Toyota Land Cruiser Prado против Tesla Model X

 

И так, перед нами два внедорожника. Один – старичок Hummer H2, второй внедорожник – Tesla Model X в топовой комплектации с пакетом P90D.

 

У первого под капотом бензиновый шестилитровый V8 в 315 л.с., снаряженная масса более 3 тонн, зубастые покрышки и система нормального полного привода.

 

Модель электрокара отличается мгновенной доставкой максимального крутящего момента в 970 Нм с 0 км/ч, 670 л.с. и двумя электромоторами которые вырабатывают всю эту красоту.

 

Из минусов. Электрокроссовер весит меньше, 2.5 тонны, это критично в таком соревновании как перетягивание каната. Его система полногопривода AWD не предназначена для работы при тяжелых нагрузках, скорее несет функцию вспомогательной системы безопасности.

 

Условия в которых проводились соревнования – асфальт, лед.

 

Смотрите также: Топ внедорожников, которые нас удивили в 2017 году

 

Так кто мощнее в тяге? Сможет ли Tesla победить Hummer? Проголосуйте в «Голосовалке» наверху страницы, прежде чем посмотрите видео...

 

Теперь можете приступить к просмотру:

Кто победит в перетягивании каната?
Оцените новость:
6 716
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник