Вот какие модели ЛАДА официально будут представлены на Московском автосалоне

АвтоВАЗ показал еще одну обновленную модель, готовую к презентации на ММАС-2018

Многие новинки АвтоВАЗ, по логике вещей, должны появиться на грядущем в конце лета и имеющем международный статус Московском автосалоне. Увы, много зарубежных автокомпаний не приедут в Москву на показы своих новинок автомобилей, ограничившись точечными закрытыми мероприятиями-презентациями вроде тех, которые уже провела BMW в Москве, представив в Большом театре купе 8-Series, или презентации внедорожника X5 нового поколения G05.

 

Уже доподлинно известно, что АвтоВАЗ намеревается к 2026 году обновить 11 моделей из ныне выпускаемых и сделать 12 абсолютно новых моделей в течение последующих восьми лет. На текущем этапе улучшений Волжский автозавод готов продемонстрировать свои наработки и обновления нескольких важных для него новинок моделей. Мы собрали список наиболее очевидных и подтвержденных обновлений ВАЗ. Разумеется, он не исчерпывающий, но тем не менее подборка отражает устремления автопроизводителя. По некоторым данным, АвтоВАЗ запланировал показ 15 новинок на автосалоне того или иного формата.

 

Концепт второго поколения Лада 4x4

Важность (Очень важно)

 

 

Об этом было известно с весны 2018 года, и рассказал важную секретную информацию не кто-нибудь, а главный дизайнер завода Стив Маттин.

 

Следующее поколение знаменитого отечественного внедорожника может получить зарубежную основу – архитектуру для среднеразмерных машин CMFB-LS, иными словами, внедорожник «4x4» получит основу от Рено Дастер.

 

Платформа Common Module Family (сокращенно CMF) получит три разновидности для автомобилей различных классов:

CMF-A – для сегмента компактных малолитражных моделей

CMF-B – для среднеразмерного класса

CMF -C/D – для автомобилей классов C и D.

 

 

Внешность также должна полностью измениться, как и техническое наполнение. Единственное, что останется прежним, – внедорожные возможности новинки от АвтоВАЗ.

Все, что известно о новом поколении Лада Нива 4х4

 

Lada Vesta Sport

Важность (Очень важно)

 

 

Еще одна очень важная обновленная модель отечественного автопроизводителя. Речь на этот раз будет идти не о внедорожниках и кроссоверах, а об автомобиле с несвойственным для официального АвтоВАЗ потенциалом – спортивной версии Vesta Sport.

 

Об этой красивой (действительно, модель выглядит классно) модели мы уже писали: Топ-5 фактов о новой Лада Веста Спорт

 

Несмотря на то что Лада Спорт уже была представлена в середине июля, официальная премьера седана пройдет именно на ММАС-2018.

 

Многое в этой новинке изменено, но главное – пересмотрен подход к обновлению, возможно даже, разрушена старая производственная парадигма. Если интересно узнать все обновления в «Спорт»-версии, обязательно прочитайте статью про Лада Веста Спорт. Ссылка выше.

 

2019 Lada Granta

Важность (Средняя)

 

 

Помимо полностью новых моделей и серьезно обновленных версий текущих автомобилей Lada, АвтоВАЗ готов представить на Московском автосалоне рестайлинговую вариацию одной из самых популярных версий – Lada Granta.

 

Лет через пять должно появиться второе поколение Гранта, а пока для затравки ВАЗ выпустит в свободное плаванье фейслифтинговую модель Granta: «Новая Granta седан демонстрирует внимательное отношение LADA к потребностям современных клиентов, для которых яркий дизайн автомобиля и надежность являются синонимами. Машина в современном мире становится не просто средством передвижения, а настоящим жизненным пространством, где водитель и пассажиры чувствуют себя комфортно и защищенно».

 

О ее отличиях по сравнению с текущей моделью мы тоже писали: АвтоВАЗ показал обновленную Лада Гранта

 

P. S. По некоторым данным, модель будет представлена в пяти версиях кузовов. Помимо седана и хэтчбека (о последнем читайте ниже), модель обзаведется версиями лифтбэк и универсалами двух версий – обычным и SW Cross.

 

Шпионские фотографии лифтбэка Лада Гранта были выложены в сеть Интернет буквально сегодня в паблике ВК «Lada Granta FL клуб»:

 


 

Lada Kalina (2018 Lada Granta хэтчбек)

Важность (Средняя)

 

 

Еще одна обновленная фейслифтинговая модель. Фотографии без камуфляжа автомобиля с умеренными доработками внешности были опубликованы менее двух недель назад. Примечательно, что ВАЗовский автомобиль был замечен на тестированиях в Подмосковье. Подробности: АвтоВАЗ готовит две серьезные новинки (Вот что о них известно)

 

Весной 2018 года также была распространена информация о двух новинках автосалона от АвтоВАЗ – Lada XRay Cross и прототипе Lada XCode. Грузовичок Largus также получил фейслифтинг и несколько версий – SW и SW Cross. Его мы сможем увидеть в подборке от АвтоВАЗ.

 

На сегодня все. Комментарии о предстоящем автосалоне ММАС-2018 оставляйте ниже.

Оцените новость:
30.07.18 (11:46)
129 444
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник