Компактный автомобиль от Infiniti

Infiniti Q30, автомобиль для продвинутой молодежи

 

Infiniti Q30, это новая концепция в дизайне и функциональности, предложенная мировым автобрендом. Модель, рассчитанная на молодых и энергичных людей, соответствующая их образу жизни, желанию выделяться из серой толпы и успеть как можно больше в быстром темпе современной жизни.







 

 

 

 

 

 

 

 

 

Взяв за основу данную стратегию, просчитав все за и против, специалисты из Инфинити создали машину, нечто среднее между кроссовером, хетчбэком и купе. По крайней мере, по заверениям фирмы данный гибрид сочетает в себе все достоинства трех ипостасей: «спортивность купе, вместительность хетчбэка и проходимость кроссовера». О минусах такого симбиоза производитель не упомянул.

 

Своими дерзкими линиями кузова Q30 отдаленно напоминает недавно запущенную в производство Infiniti Q50. Однако первая смелее, она не стеснена рамками и ограничениями, которое налагает на автомобиль серийное производство, Infiniti Q30- видение художников и дизайнеров в чистом виде. Ее предшественники, от которых Q30 переняла некоторые элементы: Essence, Etherea и Emerg-e, выдающиеся в своей нише концепты.




 

 

 

 

 

   

 

 

Другие ожидаемые премьеры на авосалоне во Франкфурте

 

Еще одной особенность концептуальной модели можно считать активное участие в ее разработке Трехкратного Чемпиона мира гонок Формулы-1, Себастьяна Феттеля, директора и эксперта по усовершенствованию автомобилей Infiniti. Его участие недвусмысленно говорит о незаурядных технических возможностях автомобиля, управляемость и динамика у Q30 будут на высоте.





 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В салоне автомобиля также применены передовые дизайнерские решения. Элегантное сочетание благородных материалов, кожи, металла, керамики в сочетании с настоящим карбоновым волокном создают великолепный ансамбль. Который выгодно подчеркивается формами элементов салона.







 

 

 

 

 

 

 

 

 

В целом, Infiniti Q30, это предвестник новой эпохи, эпохи роскошных автомобилей среднего класса. Время идет вперед, концепции изменяются вместе с ним.

Оцените новость:
11.09.13 (00:01)
5 793
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник