БМВ M3 F80 ожидаемый в 2015 году попал на видео без камуфляжа

Новый BMW M3 в кузове F80

 

Новый седан БМВ M3 был заснят без камуфляжа во время съемок рекламного видео. Как видно из короткого ролика автомобиль облачен в агрессивный обвес BMW M серии и покрашен в новый цвет под названием «Yas Marina Blue Metallic», по оттенку похожий на цвет использующийся на некоторых элементах трассы Abu Dhabi Formula 1, что как бы намекает о гоночных корнях и возможностях автомобиля. M-ка стандартно имеет карбоновую крышу и отличительные фирменные стильные легкосплавные диски БМВ.

 

Смотрите также: 2014 BMW X5 – Первый полный обзор

 

Кроме того на видео запечатлен звук 3 литрового битурбированного двигателя с расположенными в ряд 6 цилиндрами развивающими около 424 л.с. и приблизительно 500 Нм крутящего момента. И звучит он надо сказать подобающе, как и должно спортивному мотору (бабушки во дворах будут конечно не очень обрадованы таким звуковым сопровождением, но люди знающие оценят звучание).

 

 

Как на BMW M4 так и на «трешку» будут устанавливаться два вида трансмиссии, стандартная 6-ти ступенчатая и 7 скоростная роботизированная коробка передач M DCT с двумя сцеплениями.

 

БМВ M3 2015 года будет представлена на Автошоу в Детройте в следующем году.

Оцените новость:
30.10.13 (15:51)
5 601
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник