Послезавтра ожидается снегопад с гололедом

Мокрый снег с дождем начнется в четверг

 

Зима в столичный регион придет в четверг. В ночь со среды на четверг метеорологи предсказывают мокрый снег с дождем.

 

По данным метеобюро в эти дни начнет господствовать так называемый высотный холодный фронт, температура резко опустится до 0 градусов в столице, по области возможны заморозки до -5 C.

 

Снежный покров однако долго не продержится, из-за теплой погоды стоящей сейчас в Москве и Подмосковье, рекордно теплой надо сказать погоды. Обычно в конце октября в Москве уже выпадал снег и не таял, да и температура с началом ноября уходила в глубокий минус и до начала весны не поднималась выше нуля.

 

Сейчас же все наоборот, ожидать сильных заморозков до конца месяца не стоит. Но погода в последующие недели ноября станет не очень стабильной, ночь температура будет доходить до 0 или ниже, а днем предсказывают потепления и осадки, идеальные условия для возникновения гололеда.

 

И несмотря на то, что Мосгордума отказалась вводить штрафы за отсутствие зимней резины, не стоит ей пренебрегать, себе дороже будет. Так что если кто еще не переобулся в зимнюю резину, затягивать дальше нельзя.

 

Ну а пока в центральной России зима еще за горами, давайте вспомни как она выглядит-то хоть, эта зима. Приятного просмотра!









 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените новость:
12.11.13 (19:40)
7 892
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник