Погоня у Кремля

Неадекватный водитель несколько минут гонялся с полицейскими по Боровицкой площади

 

На Боровицкой площади полицией был задержан неадекватный водитель Фольксваген Пассат, устроивший необычные гонки с ДПСниками во время спецперекрытия возле кремля.

 

Уходя от преследования пеших сотрудников полиции и тараня машины ДПС нарушитель устроил настоящее шоу для ожидавших открытия проезда водителей и случайных прохожих.

 

На видеороликах недавно выложенных очевидцами происшествия в интернете видны попытки задержания выехавшего на запрещающие сигналы автомобилиста. Он то наматывал круги на Боровицкой площади, то направлялся в сторону Боровицких ворот (ими пользуются первые лица государства), что соответственно придало поведению водителя Passat оттенок некоего злого умысла.

 

После нескольких напрасных попыток поймать «злоумышленника», его все же взяли в коробочку, выволокли из машины и задержали.

 

По сообщению правоохранительных органов лихач скорее всего находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

 

Ведется расследование инцидента. В любом случае водителя Volkswagen ждут крупные неприятности. Во время заезда он набрал целый ряд серьезных нарушений правил дорожного движения включая неподчинение полиции и возможное нападение на сотрудников полиции.

Оцените новость:
6.12.13 (21:59)
3 115
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник