BMW i8 ключ-брелок: Новый цифровой век

Автомобильные технологии БМВ.

BMW i8 ключ-брелок: Новый цифровой век  

В течение нескольких лет автомобильные ключи автомобилей BMW выглядят практически одинаково, имея одинаковые кнопки и функции. Но компания решило изменить общий вид ключа-брелка БМВ для новой инновационной модели BMW i8. Инженеры и дизайнеры решили сделать из стандартного электронного ключа (брелок) от автомобиля, что средние между ключом и смартфоном.

 

Как в интерьере автомобиля Tesla Model S, который поражает своим сенсорным дисплеем больших размеров на центральной консоли, своим габаритом в ключе-брелке i8 поражает ЖК-экран. Несмотря на свои пропорции, инженерам БМВ удалось вместить в ключ большой дисплей.

BMW i8 ключ-брелок: Новый цифровой век

Стоит отметить, что новый дизайн брелка к автомобилю BMW i8 выглядит впечатляюще, но тем не менее он не компенсирует покупателю нового гибридного автомобиля боль утраты 135,700 долларов (цена в США), которые он потратит приобретя i8. 

 

Главная задача ключа выводить информацию об уровне заряда электрической батареи, чтобы водитель мог видеть запас хода. Также на дисплеи ключа выводиться время и некоторые другие функции автомашины.

 

На первый взгляд ключ-брелок БМВ выглядит несколько большим и слишком роскошным, но с учетом стоимости самого автомобиля, ключ уже не кажется уже таким.

 

Не смотря на эти фотографии нового ключа, также существует другой ключ от i8, фотография которого опубликована на странице фотохостига Flickr. Ряд зарубежных автомобильных изданий по поводу этого связались с официальными представителями компании BMW, с просьбой разъяснить какой все таки ключ будет поставляться с новой i8. В настоящий момент комментариев пока не поступало. Следите за обновлениями.

 

Фотогалерея























Оцените новость:
24.12.13 (14:52)
19 000
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник