Qoros 3- самый надежный китайский автомобиль 2013

Qoros 3 назван самым безопасным автомобилем 2013 года, по версии Euro NCAP

 

В сентябре прошлого года, Qoros 3 Sedan стал первым китайским автомобилем удостоенным 5 звезд в краш-тестах Euro NCAP. Это впечатляющий прогресс, но еще более впечатляюще то, что Euro NCAP назвал Qoros самым безопасным автомобилем, который был протестирован в прошлом году (не за весь год, но в период проходивших испытаний), независимо от категории.

 

Смотрите также: Лучшие новые безопасные автомобили по результатам краш-тестов EuroNCAP

 

Qoros 3 Sedan показал себя с лучшей стороны как наиболее безопасный автомобиль для взрослых пассажиров по программе Euro NCAP 2013. Тесты показали, что силовой каркас отлично выдержал фронтальный, боковой удары, а также удар имитирующий столкновение со столбом сбоку. Поэтому неудивительно, что китайский автомобиль заслужил звание самого безопасного автомобиля в своей категории (Small Family), с шестью другими автомобилями признанными самыми безопасными в своих классах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А именно среди автомобилей: Renault Zoe (Supermini), Lexus IS 300H, Kia Carens/Ford Tourneo Connect (Small MPV), Jeep Cherokee (Small Off-Road 4x4) и Maserati Ghibli (Executive).




Оцените новость:
15.01.14 (02:18)
6 285
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник