Голосование Х4 или Macan?

 

Не смотря на то, что кроссоверы BMW X4 и Porsche Macan совершенно разные автомобили по цене, опциям и оснащаемым двигателям, тем не менее сравнить эти два внедорожника все таки можно.

 

К сожалению, о комплектациях и ценах на эти кроссоверы в РФ точной информации нет, поэтому мы решили руководствоваться ценами для рынка США. После обнародования официальных фотографий БМВ Х4, стали известны цены на новый кроссовер. Так Х4 с 3,0 литровым турбо мотором будет стоить 50,000 долларов. Разгон с 0 до 100 км/час за 5 секунд.

 

Porsche Macan S с 3,0 литровым би-турбо двигателем, мощностью 335 л.с., также будет доступен в Северной Америке по цене 49,900 долларов. Разгон с 0 до 100 км/час за 5,2 секунды. 

Автомобиль БМВ в этом сравнении находится в невыгодном положении по сравнению с Porsche Macan, который уже прошел множество тест-драйвов и опробован многими экспертами. Внешность Порше намного впечатляюще, чем Х4. К тому же управляемость Macan намного эффективнее, чем Х4. И хотя Х4 еще никто не тестировал, заявлено, что этот новый кроссовер основан на БМВ Х3, которая не очень впечатляет своей управляемостью. 

 

При сравнении этих внедорожников по внутреннему пространству, BMW также находится в невыгодном положении. Из-за геометрии кузова, также как и у Х6, в новом Х4 недостаточно много места для задних пассажиров. Macan в этом отношении имеет гораздо больше пространства для пассажиров, а также имеет больше места в багажнике.

 

Конечно, делать прогнозы не благодарное дело, какой автомобиль будет лучше продаваться, но что-то нам подсказывает, что Porsche Macan будет пользоваться большей популярностью. Предлагаем Вам отдать свой голос, за тот автомобиль, который больше нравится.

 




















Какой кроссовер лучше BMW X4 или Porsche Macan?
Оцените новость:
10.03.14 (18:44)
10 780
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник