Skoda подтверждает запуск нового поколения модели Fabia осенью текущего года

Новая Fabia - уже скоро.

Skoda подтверждает запуск нового поколения модели Fabia осенью текущего года  

Поклонники сегодняшнего поколения автомобилей Skoda Fabia могут ликовать. Компания Skoda сегодня официально подтвердила информацию о появление осенью в текущем году нового поколения автомобилей. Напомним, что по итогу 2013 году мировые продажи автомашин Skoda Fabia составили 200,000 шт, что стало рекордным для этой модели.

 

По всей видимости, Чешская компания вдохновленная неожиданным успехом Fabia, решила обновить популярный автомобиль, боясь растерять успех в условиях жесточайшей конкуренции и новых технологий. К сожалению, на данный момент не существую пока каких-то изображений и фотографий новой Fabia. Но скорее всего новая модель возьмёт стиль концепции Шкода VisionC.

*концепция Skoda VisionC

Новая модель Шкоды имеет большие шансы не использовать текущий стиль новых автомобилей Rapid и Octavia, а получить совершенно новый оригинальный дизайн. 

 

Это конечно предположение экспертов авторынка. Может новая Fabia возьмет стиль новой Rapid Spaceback или компания Skoda преподнесёт неожиданный сюрприз?

*Rapid Spaceback

Следите за новостями на нашем сайте, чтобы из первых рук получить самую свежую информацию о новой Шкоде Фабиа 2015 года. Как только появиться первая информация и фотографии нового автомобиля, мы подробно осветим это событие.

Оцените новость:
19.03.14 (01:29)
7 259
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник