Объявлены цены на Mercedes V-class, скидки на автомобили АвтоВАЗ

2015 Мерседес- Бенц V класс



Mercedes объявил российские цены на свой универсальный микроавтобус высшего класса, V-class.

 

Рабочая лошадка премиального класса будет стоить также на высоком уровне. Доступные в России с двумя дизельными моторами в 163 и 190 л.с., их стоимость будет варьироваться от 2.240.000 за "базу" до 2.640.000 рублей в спецверсии Avantgarde и выше в зависимости от спецоборудования.

 

И подобные цены за V class не кажутся завышенными. Одной из причин является уровень комфорта и прогрессивность технологических решений используемых в этом роскошном автомобиле. Поверьте, он ничуть не ниже чем в новом S класс W222, а где-то даже выше (в микроавтобусе места явно побольше, есть возможность удобнее разместиться).

 

Если вам интересно ознакомиться с новым Мерседес V класс более подробно, можете сделать это в данной статье "Новый 2015 Мерседес-Бенц V-класса: Официальные фотографии и подробности". Интересные факты, необычные решения, высокое искусство и технологии. Все эти слова подходят для характеристики V класс нового поколения.

 

"АвтоВАЗ" продает машины через интернет со скидками

 

Теперь о наших аборигенах. Появилась официальная информация о том, что "АвтоВАЗ" начал продавать автомобили со скидками через интернет.*

 

*Спецпредложение актуально до конца апреля 2014 года.

 

Скидка за пользование услугой хоть и небольшая, но она есть и составляет 5000 рублей. Скидки не распространяются на Лада Ларгус.

 

Покупатель может выбрать модель, комплектацию, цвет из доступных на складе автомобилей. И купить его по указанной цене. Для этого необходимо указать регион, город, автомобиль, дилерский центр, а также оставить для обратной связи свои контакты. Об этом говорится на сайте lada.ru.

 

5 простых шагов и вы обладатель автомобиля Лада...

 

1. Выбор региона, города

2. Выбор модели автомобиля

3. Выбор комплектации и цвета автомобиля

4. Ближайшие дилеры

5. Личные данные заказчика

 

После в течении 5 календарных дней покупатель должен приехать к дилеру для оформления договора купли-продажи.

Оцените новость:
2.04.14 (18:47)
3 831
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник