Кен Блок и футбольный фристайлер [видео]

Футбол и Джимхана.

Кен Блок и футбольный фристайлер [видео]  

В преддверии чемпионата мира по Футболу, который пройдет в Бразилии с 12 июня 2014 года по 13 июля, автогонщик Кен Блок и Итальянский форвард футбольного клуба "Барселона" сняли видео ролик, в котором представили свой мастерство, совместив самую популярную игру на планете с популярными видом авто спорта в Японии Джимхана.

 

Традиционно автоспорт не столь популярен, как игра в футбол. Трудно передать эмоции внутри спортивного автомобиля во время автогонок. Что не скажешь о футболе, где 11 человек против другой команды из 11 человек бьются за право победы на поле. Кен Блок традиционно пытается привлечь повышенное внимание к автоспорту. В этот раз знаменитый гонщик решил привлечь внимание с помощью с самой популярной игрой в мире.

 

Как всегда Кен использовал в съемках спортивную версию раллийного автомобиля Ford Fiesta ST RX43. На этом мощной автомашине спортсмен выполняет сумасшедшие трюки на импровизированной футбольной арене. 

Не важно, с каким результатом завершился этот матч. Мы думаем, что привлечь еще больше внимание к автоспорту у Кен Блока удалось.

Оцените новость:
23.04.14 (12:54)
3 024
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник