Видео сравнение виртуального и реального автомобиля

Виртуальность более реальна.

 

Видео игры становятся все более реалистичными. Особенно это касается автомобильных игр, таких как Forza и Gran Turismo. Эти игры отличаются реалистичной графикой и геймплеем. Предлагаем посмотреть новый проект видео игры, которая меняет представление о виртуальных гоночных симуляторах. Для удобства сравнения видео разбито на два экрана - реальный и виртуальный.

 

По предварительным данным в продажу новая видео игра автогонок поступит в ноябре 2014 года. Обратите внимание на качество графики, звука и гемплея видеоигры. В некоторых моментах Вы не сможете понять, где реальный автомобиль, а где компьютерный.

Игра должна выйти для PC, Xbox One, PS4 и Wii.

Это одна из самых ожидаемых видеоигр года.

 

Величайшая глубина детализации позволили разработчикам игры приблизить виртуальность к реальности. Новая игра позволит еще острее ощутить себя за рулем спортивной машины на спортивной трассе.

Конечно, полностью эта игра не повторяет визуализацию реальности спортивного трека. При внимательном рассмотрении все-таки присутствуют множественные огрехи оцифровки. Но, тем не менее, это огромный шаг в будущее для развития виртуальных авто симуляторов.

Оцените новость:
29.04.14 (13:47)
4 345
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник