Google Maps улучшил мобильную навигацию

Больше информации, навигация для пешеходов и автономная карта.

Google Maps улучшил мобильную навигацию  

Android / IOS: Google обновила свое самое популярное приложение в мире. В новых картах Google Maps появилось множество новых возможностей. Приложение для скачивания стало доступно сегодня. 

 

Главное нововведение это усовершенствуемая система навигации с возможностью сохранения множества различных местоположений. Появился поиск лучших маршрутов объезда. Также появилась интеграция с приложением Uber, которое представляет собой улучшенный аналог приложения Яндекс.Такси. Стоит отметить, что приложение Uber работает и в Москве, правда пока в ограниченном режиме.

 

Обо всех подробностях и обновлениях компания Google рассказала на страницах своего корпоративного блога. Наше интернет издание предлагает Вам краткий список основных изменений в программе Google Maps:

 

- Перед каждым поворотом на заданном маршруте навигационная система теперь предупреждает о повороте заблаговременно. Теперь Вы никогда не пропустите поворот. Также был улучшен просмотров альтернативных маршрутов объезда. 

 

Google теперь позволяет загружать свои карты для использования в автономном режиме. Для того, чтобы сохранить карту для просмотра в автономном режиме, выберете интересующий Вас участок местности и нажмите Сохранить для OFF Line режима.

 

- Google синхронизирует автономные карты и сохраненные адреса с различных устройств с одной учетной записью. 

 

Если Вы пользуетесь системой навигации в качестве пешехода, то для удобства, приложение показывает Вам сколько Вам понадобиться время для преодоления заданного маршрута пешком.

 

Если у Вас установлено приложение Uber, то новые Карты Google будут анализировать Ваш маршрут в качестве пешехода и предлагать Вам наиболее выгодный маршрут, который может быть пешим или который Вы сможете проехать на такси, заказ машину с помощью программы Uber. 

 

Для того, чтобы узнать больше обновите свои приложения на своих планшетах или смартфонах. Также обо всех изменения в Вы можете узнать здесь.

Оцените новость:
7.05.14 (00:06)
8 621
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник