Concept Mitsubishi XR-PHEV: Фото и видео

Эволюционный взгляд Митсубиси для Gran Turismo

 

Давно ли вы видели какие-либо дельные автомобили от Митсубиси? Новые интересные концепты, модели готовящиеся к выпуску? Нет, тишина? В последние годы Митсубиши все меньше и меньше радует поклонников интересными решениями и смелыми идеями. Даже как-то жалко становится их, не прекратил ли свое существование бренд. И если разработчикам автомобилей не до того, чтобы выпускать новые модели, то этим делом могут спокойно заняться разработчики компьютерных игр.

 

Выпуск Митсубиси Лансер Эво 10 будет прекращен

 

Sony PlayStation поспособствовало разработке новых концепт каров для своего автосимулятора, Gran Turismo 6. Предложив автокомпаниям разработать виртуальные концепт модели под их брендом, при желании, что эти разработки могут лечь в основу настоящего прототипа автомобиля и попасть в игру. А что ход хитрый, Turismo 6 получит дюжину новых концепт каров, а автокомпании дополнительную рекламу.

К 40-летию Mitsubishi Motors в Европе - Обзор

И вот работа началась. Некоторые компании взялись за создание прототипов с чистого листа, другие, в том числе Митсубиши использовали концепты. В этом качестве выступил Mitsubishi XR-PHEV, спортивный компактный… кроссовер да, на фото не спорт купе, а спорт кроссовер.

Так наверное будут выглядеть раллийные автомобили в будущем.

В игровом мире, кроссовер-купе XR-PHEV Evolution был спроектирован для перемещения на электротяге Plug-in Hybrid EV System, с 8-ми ступенчатой коробкой с двойным сцеплением раздающей мощность двигателя на все 20-ти дюймовые колеса.

 

















Оцените новость:
30.05.14 (18:44)
8 558
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник