Странный предупреждающий знак на дороге в России

Предупреждающий знак о плохой дороге в 30 км.

Предупреждающий знак о плохой дороге в 30 км  

Это может быть только в России. На YouTube пользователь StRaikerSPB выложил видео ролик, который был снят на видео регистратор не далеко от города Энгельса в Саратовской области. Посмотрите это видео, чтобы еще раз понять, какое состояние Российских дорог в нашей стране. 

 

Автор ролика был очень удивлен, когда проезжая по дороге около города Энгельса увидел дорожный знак, предупреждающий о том, что впереди 30,000 метров будет очень опасный участок дороги. Сначала водитель не поверил своим глазам, увидев этот знак. Но подъехав поближе, съехав на обочину, он убедился, что это не сон. Это РОССИЯ!!!

 

Как нам кажется, что подобный знак Вы не встретите нигде во всем мире. Даже если и есть такая плохая дорога, где в мире, то мы думаем, что знака такого там наверняка нет. В России заботятся об участниках дорожного движения, но ни как не заботятся о федеральных дорогах, которые долгие годы находятся в плачевном состоянии. И это несмотря на огромные суммы транспортного налога, которые получают местные бюджеты. 

Видимо у местных властей есть куда более серьезные задачи, чем автодороги.

 

Это видео очень быстро набирает обороты, особенно в Европе и в США. Такие дороги им не снились...

Оцените новость:
27.06.14 (16:30)
6 840
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник