Lamborghini Huracan на Немецком автобаме [видео]

Lamborghini Huracan разгоняется до 329 км/час.

Lamborghini Huracan на Немецком автобаме [видео]  

Предлагаем Вам посмотреть видео ролик, который был снят в Германии с помощью камеры. Это восьмиминутный ролик снят во время гонок по обычным дорогам Германии на новом Lamborghini Huracan.

Обратите внимание на звук мотора этого спорткара. Он не просто поразителен. Его легко спутать со звуком спортивного мощного мотоцикла. Также посмотрите, насколько быстро разгоняется этот удивительный автомобиль и как быстро он тормозит. Особенно удивляется, что машина разгоняется одинаково быстро на любых оборотах двигателя. 

 

Что нужно, чтобы разогнаться Huracan до 329 км/час? Просто прямую свободную дорогу. Посмотрите, как другие водители уступают дорогу машине которая мчится на бешеной скорости по автобаму Германии. В это даже не верится. На наших Российских дорогах об этом можно только мечтать. Все-таки, к сожалению, пока нашему обществу еще далеко до подобной вежливости на дорогах РФ.

 

Но самое удивительное, то, что практически нигде в мире, кроме как в Германии Вы не сможете передвигаться законно на автомобиле с такой сумасшедшей скоростью. На некоторых автобамах Германии не существует ограничение скорости. Поэтому водитель Lamborghini разгоняя автомобиль до 329 км/час не боится, что нарушит правила дорожного движения

Напомним, что в нашей стране пока, что максимальная скорость движения на некоторых дорогах ограничена в 130 км/час (в основном 100 км/час). Поэтому, чтобы испытать истинное удовольствие от управления мощным автомобилем, не боясь быть оштрафованным, необходимо ехать в Германию.

Оцените новость:
30.06.14 (10:28)
5 712
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник