Как выглядела бы Kia с решеткой от BMW

Фотошопим модели BMW и Kia

Никогда не задумывались как бы могли выглядеть некоторые известные модели автомобилей без своих фирменных «фишек. Для того чтобы узнать насколько изменится внешний вид при некоторых трансформациях предлагаем посмотреть подборку фотографий на тему, а что если бы…?

 

В сравнении принимают участие модели Kia и BMW. Суть эксперимента проста, визуализировать то как могут выглядеть автомобили БМВ без своих фирменных «ноздрей»- решеток радиатора и напротив, поместить оригинальную баварскую двойную решетку на другой автомобиль, в качестве примера взяли Киа.

 

Как может выглядеть Мерседес G class в будущем

 

Получилась довольно интересная интерпретация. Смотришь на обработанные в фотошопе фотографии и понимаешь, насколько все же продуманны дизайнерские решения в современных автомобилях. Это настоящее искусство, а как известно из песни слов не выкинешь, как не уберешь из внешнего вида автомобиля многих решений, не нарушив целостность его восприятия.

 

На фотографиях представлены 10 моделей Киа и 16 BMW. Когда смотришь на фотографии в первый раз не покидает ощущение, что где-то уже подобное видел и на что-то эти ставшие быстро нелепыми автомобили похожи.

 

И вправду, похожи они на детища (как минимум недавнего прошлого) китайского автопрома. Китайцы очень часто совмещали в одном автомобиле сборную солянку из нескольких разношерстных моделей. Иногда получалось забавно, в редких случаях интересно, но в основном, практически всегда, аляповато и безвкусно.

 

А вот собственно фотографии:

 

Kia







BMW












Оцените новость:
15.09.14 (22:06)
4 096
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник