Превью с 2014 Paris Motor Show: Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S

Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S, японский мозга костей

Обновление! 03.04.2015 года: Официальные фотографии кроссовера Mitsubishi Outlander

 













































 

Следующим важным в календаре автосалонов следует 2014 Paris Motor Show. На страницах нашего интернет издания мы уже не риз освещали самые интересные, необычные и продвинутые новинки которые появятся на стендах менее чем через месяц.

 

С любовью из Франции: Renault EOLAB concept

Citroen C4 Cactus Airflow 2L, превью перед Paris Autoshow

Превью Парижского автосалона: 2015 Bentley Mulsanne Speed

 

Сегодня стало известно, что Mitsubishi готовит интересную новинку Outlander под названием PHEV Concept-S. Не пугайтесь слова «concept» присутствующего в названии, этот Outlander не станет очередным красивым экспонатом в музее истории автомобилестроения, нет. На самом деле этот обновленный Outlander фактически конечная версия, предсерийный вариант. Другими словами, примерно так будет выглядеть новый Mitsubishi Outlander (точнее его «спортивная версия») в ближайшем будущем.

 

Внешний вид Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S

PHEV Concept-S позиционируется как более динамичная версия ныне существующего Outlander PHEV. Концепт Mitsubishi выделяется по сравнению с обычным Outlander более агрессивными линиями головных фар, фальшрешеткой радиатора, теперь она состоит из двух частей. Также спереди изменены противотуманки, они стали светодиодные, изменился и дизайн.

 

Concept Mitsubishi XR-PHEV: Фото и видео

 

Сзади автомобиль получился настолько футуристичным, насколько это возможно. «Виной» тому огромный, во всю ширину задней части автомобиля блок стоп-сигналов (так обычно изображались машины будущего в фильмах 80-х- 90-х годов), и некоторые хромированные элементы дизайна, имеющие острые углы и резкие очертания, они нас явно отсылают на пару десятилетий в будущее.

 

Завершают общий внешний вид, измененные крылья, иные чем на оригинале боковые юбки и новые легкосплавные диски.

 

Интерьер Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S

Интерьер получился более классическим в сравнении с внешним видом. Элегантный вид придается благодаря умеренной цветовой гамме, строгости в отделке, использованию «черного дерева», необычностью фактуры используемых материалов.

 

2015 Mitsubishi Outlander - готовятся обновления

 

Вид центральной консоли был навеян классическими японскими черными лакированными шкатулками. Для обивки сидений использовалась бордового цвета кожа, простроченная вручную. Также ее можно увидеть на торпедо и дверях автомобиля.

 

В целом видно, что автомобиль стал уютнее и вывереннее в плане дизайна, чем его стандартный собрат, Outlander PHEV.

 

Технические характеристики Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S

В отличие от внешнего вида, здесь изменений решили не делать, наверное, рассудив, что лучшее враг хорошего. Concept-S оснащен бензиново-электрической установкой, плагин гибрид. В качестве бензиновой части выступает 2.0 литровый четырехцилиндровый мотор, помогают ему два электродвигателя, которые в свою очередь питаются от литий-ионных аккумуляторных батарей.

 

Этот Outlander может передвигаться на электротяге до 56 км при идеальных дорожных условиях (делите на два, если хотите узнать реальный радиус движения автомобиля), при использовании всех возможных двигателей, расстояние увеличивается до 869 км.

 

Будущее Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S

Хоть официального подтверждения от Mitsubishi на счет будущего этого концепта не поступало, скорее всего его начнут выпускать или применят на текущих моделях решения позаимствованные от Concept-S в ближайшие годы.
















 

Оцените новость:
22.09.14 (21:47)
6 329
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник