Лучший в мире способ проверить качество автомобильных шин [видео]

Как узнать надежность резины?

Лучший в мире способ проверить качество автомобильных шин [видео]  

Как Вы думаете, все ли тесты шин показывают истинное качество продукции? Множественные проверки на стендах, в реальных условиях, а также в зимнее и в летнее время не позволяют в полной мере проверить надежность и качество резины. Компания BF Goodrich, выпускающая резину, решила показать всему миру уникальный тест своей продукции, скинув колесо с новой резиной, с самолета.

 

Так колеса от Jeep Wrangler были сброшены с высоты 3000 метров. Даже несмотря на то, что это испытание не показывает эффективность сцепления с дорогой (основной параметр качества автомобильной резины, и самый важный), все равно выглядит оно очень впечатляюще, доказывая надежность шин и их долговечность в процессе эксплуатации автомобиля.

 

Этот видео ролик лишний раз доказывает свойство современной автомобильной резины. Единственный минус, нам не с чем сравнивать, поскольку для полноценного анализа результата испытания, необходима подобная проверка другой марки резины. Вполне возможно, что другие модели и марки покрышек также смогут выдержать эту проверку полета с высоты. Но даже если другие модели покрышек и смогут также успешно пройти подобный тест, то все равно этот ролик интересен для просмотра.

 

Предлагаем Вам посмотреть, как резина от внедорожника прошла необычные испытания.

Оцените новость:
7.10.14 (01:37)
8 657
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник