Оригинальная реклама новых автомобилей Mercedes-Benz

3в1 - легковой, грузовой автомобиль и минивэн Vito.

Оригинальная реклама новых автомобилей Mercedes-Benz  

Когда производители представляют новую модель автомобиля, они часто сравнивают его с другими выпускаемыми моделями. На языке автомобильной компании это означает, что новая модель сочетает в себе "ДНК успешных продуктов", выпускаемые производителем. Мерседес-Бенц решил показать в своей новой видео рекламе, что все модели продукции связаны  друг c другом общими технологиями и разработками.

 

После начала просмотра ролика складывается впечатление, что Немецкая компания рекламирует грузовик (Actros) или легковой автомобиль (S63 AMG Coupe). Но в конце становится понятным, что рекламируется микроавтобус Vito. Ролик получился не просто забавным, а романтичным, как ни странно это звучит.

Скорее всего, с помощью этой рекламы Мерседес пытается подчеркнуть, что новый микроавтобус Vito сочетает в себе прочность грузовиков и высокие технологии роскошных автомобилей S-класса.

Напомним, что коммерческий фургон Vito был ранее представлен в этом году, как альтернатива Mercedes-Benz Sprinter, для тех, кому не нужен большой автомобиль для перевозок. Кстати более престижный микроавтобус V-класса, производство которого возобновилось в связи с появлением новой модели, не заменяет фургон Vito, поскольку новый V-класс приходит на замену R-класса, который был снят с производства.

 

Стоит отметить, что даже в базовой комплектации новый 2015 Mercedes-Benz Vito обладает обширным списком различных функций. Так машина во всех модификациях и версиях оснащается интеллектуальной системой освещения, системой мониторинга мертвых зон автомобиля, электронной технологией помощи при боковом ветре и системой помощи проезда перекрестка (электроника следит за движением на перекрестке и сообщает водителю об опасности при проезде перекрестка).

Оцените новость:
9.10.14 (13:22)
5 998
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник