Audi празднует 20 лет модели A4

20 лет в строю, Ауди A4

 

С момента своего запуска в ноябре 1994 года, A4 имела огромный успех для Audi. Подтверждением того, что эти слова не пустой звук, является тот факт, что за 20 лет было продано более шести миллионов экземпляров этой не утрачивающей интерес публики модели. Audi A4- самая продаваемая модель, среди носителей четырех колец на фальшрешетки радиатора, так что у немцев из Ингольштадта есть повод для праздника.

 

2015 Audi Q3 и RS Q3: Обновление


В своем четвертом поколении, среди которых более 2 млн. автомобилей были произведены с 2007 года, среднеразмерный семейный автомобиль начальной ступеньки премиального уровня имел кузова типа седан, универсал (Audi Avant) и версию кабриолет. Большинство из них были собраны в Ингольштатде, но A4 также производилась, и производится до сих пор в другом немецком городе, Неккарзульм, и еще в нескольких странах мира, включая Китай, Индию и Индонезию (правда в трех последних вариантах произведённые Audi A4 продавались исключительно на местных рынках).

«Когда A4 пришла на замену успешной серии Audi 80, 20 лет назад, она мгновенно стала бестселлером сразу же после своего запуска. Это стало самым быстрым продвижением серийной в истории компании,» сказал др. Хубер Вольт, член правления производства в Audi AG.

 

2015 Audi TT Roadster: Производство началось


В то время была заложена приверженность сотрудников в создании качественно новой модели, были пересмотрены подготовка к производственному процессу, и разработка новых поколений модели A4. Только вывод на абсолютно новый уровень помог создать легендарную модель с простой аббревиатурой «A4».

Говоря о новой модели серии, в Audi также сообщили, что уже готовятся к запуску нового, пятого поколения A4 в 2015 году. Подготовка уже началась. В настоящий момент в северной части завода в Ингольштатде идет установка нового оборудования, более 1300 новых роботов и автоматизированных сварочных аппаратов займут свое место в ближайшее время, чтобы как и двадцать лет назад начать свой созидательный труд на благо автомобильного сообщества всех стран мира.

Ждем с нетерпением новой Audi A4!

Оцените новость:
4.11.14 (23:07)
3 872
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник