Удивительные рекламные материалы Mercedes 1965 года

60-е годы, лучшие в автомобилестроении.

 

Рекламные материалы компании Мерседес 1965 года лишний раз подтверждает, что 1960-е годы были лучшими в автомобиле-промышленности. В то время, компания Mercedes рекламировала свою продукцию в периодических печатных изданиях. Особенно привлекательно выглядит их рекламные материалы в 1965 году, когда вышло много новых моделей, в том числе и легендарный Pullman 600.

 

Помимо продукции компания в рекламных материалах в фотографиях показывала размах производства, намекая на то, что они лучшие во всем мире по объёму и по технологиям. 

И скорее всего в этом никто не сомневался. Ведь бронированный Pullman защищал высших лиц государства, автобусы Мерседес перевозили по всему миру миллионы людей, а грузовая техника помогала всей Европе восстанавливать города от разрушений после Великой Отечественной войны.

 

К примеру, внедорожные грузовики Unimog помогали строить в непроходимых местах дороги и различную инфраструктуру. Поражает не только размах производства, но и количество разнообразной техники, которую производила компания Мерседес.










Оцените новость:
6.11.14 (13:55)
5 583
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник