2015 Audi TT Roadster: Производство началось

В Венгрии началось серийное производство родстера Ауди ТТ 2015 года.

 

Первый автомобиль 2015 Audi TT Roadster отправился в серийное производство на заводе в Венгрии. Эта машина стала четвертой моделью, которую производят в Венгрии. 

 

Новое поколение TT Roadster имеет стильный внешний вид и тканевую черную складную крышу, которая открывается и закрывается всего за 10 секунд. Примечательно, что крышу можно, как открывать, так и закрывать на скорости до 50 км/час.

Компания Ауди предлагает следующие силовые агрегаты: 2,0 литровый бензиновый TFSI двигатель, мощностью 230 л.с. с максимальным крутящим моментом 370 Нм., 2,0 литровый дизельный мотор TDI, мощностью 184 л.с. с максимальным крутящим моментом 380 Нм.

 

Если кому то не достаточно мощности, то любой желающий может купить версию ТТS с 2,0 литровым четырехцилиндровым мотором, мощностью 310 л.с. и крутящим моментом 380 Нм, что позволяет мощному родстеру с 0-100 км/час разгоняться за 4,9 секунды. Кстати, несмотря на мощность, электроника не даст разогнаться машине больше чем 250 км/ч.

 

В заявлении Ауди, генеральный директор Руперт Штадлер сказал - "Начало производства Audi TT Roadster подчеркивает наши позиции на мировом авторынке. Новая модель, которая будет производиться на заводе в Венгрии, вносит вклад в наш рост и укрепляет нашу международную конкурентоспособность".














































Оцените новость:
6.11.14 (14:40)
3 094
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник