BMW Remote App для часов Samsung Gear S Wins

Приложение БМВ для часов Самсунг.

 

Как Вы, наверное, слышали, компания БМВ представила мобильное приложение для своих автомобилей инновационных автомобилей i3 и i8, которое позволяет контролировать их на расстоянии. Известное всем приложение Remote App было адаптировано для работы на часах Samsung Gear S Wins. В результате водитель, имеющий подобные часы и автомобиль БМВ i-серии приобретает множество возможностей, которыми можно пользоваться с помощью часов на руке.

 

Данное приложение БМВ произвело фурор на выставке электронной техники (Consumer Electronics Show). И это, кстати, с учетом того, что выставка свои двери откроет в Лос-Анжелесе только 6 января в 2015 году. Дело в том, что традиционно за несколько месяцев до открытия выставки, в Нью-Йорке проводится церемония вручения наград по 20 лучшим товарным категориям.

Приложение БМВ для часов Самсунг

В этом году в категории "Программное обеспечение для мобильных устройств" победителем стала компания БМВ с приложением Remote App (работает на Android), которое работает на электронных мобильных часах Самсунг. Напомним, что выставка CES является крупнейшей в мире в сфере электроники. Награды присуждаются в результате голосования специального жюри в которое входят промышленные дизайнеры, инженеры и представители прессы. 

 

Критерии, по которым мобильное приложение БМВ получила приз, связаны с удобством пользования, функциональностью, эстетической привлекательностью и инновационным преимуществом. 

 

Что умеет приложение BMW Remote App?

 

Как Вы уже знаете, часы SmartWatch по беспроводной связью подключаются к смартфону, предоставляя Вам удобное пользование многими функциями телефона прямо с запястья руки. Это позволяет не доставать телефон из кармана или сумки. С помощью программы для автомобилей i-серии Вы можете смотреть уровень заряда аккумуляторной батареи, запас хода на электромоторе, нагрузку на батарею. Вы также можете проверить (в том числе дистанционно) с помощью программы на часах, закрыты ли в автомобиле двери и окна, включить/выключить кондиционер, для того, чтобы нагреть или остудить салон машины при необходимости, а также управлять многими другими функциями автомобиля.

Оцените новость:
14.11.14 (19:23)
6 317
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник