Alpina в честь 50-летия выпустит специальный календарь

В 2015 году компания Альпина отметит 50-лет.

 

В 2015 году компания Alpina отметить свое 50-летние существование. В честь этой даты будет выпущен специальный коллекционный календарь для всех поклонников легендарных автомобилей.

 

Для тех, кто любит автомобили БМВ, но разочарован их заводскими моделями и существует компания Альпина. Правда, в последние годы производитель несколько ослабил свои позиции на мировой арене. Но у каждой компании есть взлеты и падения. Ведь в истории бренда есть действительно на что посмотреть. Как правило, Альпина традиционно каждый год выпускает календарь с фотографиями своих мощных машин. Но календарь, который посвящён юбилею бренда, будет особенным.

 

В календаре будут опубликованы самые культовые и популярные модели за всю историю компании (начиная от 60-х годов и заканчивая нашими днями). Так будут размещены такие модели, как CSL BMW 3.0 и кроссовер XD3 Biturbo. Каждая страница календаря будет отображать высококачественную фотографию той или иной модели. На обороте будет размещена информация о машине.

В настоящий момент календарь пока полностью не готов, поэтому мы публикуем только несколько фотографий, которые уже точно будут размещены на календаре.

 

Несмотря на то, что календарь еще не готов каждый из Вас уже может заказать заранее это издание. Это можно сделать здесь. Стоимость составляет 43,47 долларов. Плюс, конечно, Вам придаться заплатить деньги за пересылку заказа в Россию.

Обращаем Ваше внимание, что количество экземпляров календаря ограничено, поэтому всем поклонникам этой марки лучше поспешить.

Оцените новость:
14.11.14 (20:48)
4 139
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник